Суббота, 27.04.2024, 05:07
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZarakiKenpachi  
Форум клана Terraon » Общение » Радио Terraon » Опрос. Радио
Опрос. Радио
?
1. Будут новые дж [ 4 ] [8.70%]
2. Будут любые дж [ 19 ] [41.30%]
3. Будет новая музыка [ 6 ] [13.04%]
4. Будут конкурсы [ 4 ] [8.70%]
5. Не буду слушать [ 11 ] [23.91%]
6. Ответ в комментариях [ 2 ] [4.35%]
Всего ответов: 46
ЭнжелДата: Пятница, 16.03.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
и так стало интересно, а вы снова будете слушать радио...если ...
 
ЭнжелДата: Вторник, 20.03.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
интересная статистика...голосуйте ишо! =)
 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 20.03.2012, 11:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
Еще бы комментарии бы не помешали.. или может кто себя хочет РДжеем попробовать?

 
SкazkaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 2
Награды: 7
Статус: Offline
Слушала раньше когда был стол заказов и можно было общаться в чате и заказывать одновременно песенки друг другу с "подтекстом". для этого нужен организатор smile или просто лицо активное , которое бы вовлекало в это большое количество народа, чтобы друг дружке заказывали. слушать просто песни мне, например, не подходит, ибо вкусовые пристрастия у всех настолько разные, что под всех не подберешь, и то что нравится другим не всегда нравится мне. smile
 
_ПЕчаль_Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 4
Статус: Offline
Я бы ответил 2 и 3 . Плейлист уже давно выучен наизусть да и почти вся музыка там подобрана в одном направлении ,за редкими исключениями,что явно сужает круг слушателей.


 
АждахаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
dry с радостью "диджеила" пока это было кому-то интересно. Тяжело работать в пустоту..думаю, что Зоря меня поддержит в этом.

Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
HarkonnenMariaДата: Пятница, 23.03.2012, 10:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 5
Награды: 6
Статус: Offline
Верните мне Heavy Rain - Main Theme, X3 Terran Conflict - Theme,

Если хочешь нажить врагов - попытайся изменить мир (Deus Ex Human Revolutions)

"Она начнет спорить, она начнет отказываться, она такая скромница. Но вы ее заставьте!!!" (Кейв Джонсон Портал 2)

5 процентов создают будущее, остальные 95 просто живут (М.С.И)

******: От тебя можно ждать чего угодно
Harkonnen: Это наезд?
******: Комплимент :)
 
ZorrаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Репутация: 30
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Telia)
dry с радостью "диджеила" пока это было кому-то интересно. Тяжело работать в пустоту..думаю, что Зоря меня поддержит в этом.

Поддерживаю



Muñeca del Zorra
ЧУДАЧКА - светлый жрец 100 lvl "Зодиак"
Gota - светлый шаман 90+ lvl "HooliGans"
Triora - мистик 75+ lvl "HooliGans"

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
Я НЕ ХОЧУ ВОСЬМОЙ РАНГ!
 
СнусмумрДата: Пятница, 23.03.2012, 21:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Зорру на роль диджея
А так да - возможность заказа композиции всегда радовала





Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
ЭнжелДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
Очень огорчает, что кто-то вообще голосует за 5 пункт.
Я когда была организатором и дж, складывалось ощущение, что это все нужно было именно мне, а все вокруг только со мной соглашались, мол ну раз тебе хочется мы поучаствует в конкурсе или закажем песенку...
В самом начале открытия радио конечно всем было интересно, а потом интерес спал.
У меня интерес не пропал и сейчас, как многие могли бы подумать, просто я чувствую, что занятие неблагодарное и не нужное никому.
Замутила я этот опрос, чтоб узнать, нужны ли новые дж, тк я могу прорекламить радио на форумах и совершенно левые люди придут в эфир.
Но новые дж подразумевают слушателей...которых видимо просто нет. Плюс наш клан почему то всегда был против чужих дж вне клана, а жаль.
 
BIG14Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Ну мы типа за востановление радио)






 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
Надо искать рджеев!

 
АждахаДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Quote (BIG14)
Ну мы типа за востановление радио)

отличная идея. Займись =)


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
BIG14Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:46 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
У меня голос неприятный






 
ЭнжелДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
меня еще очень интересует, какие программы интересно было бы слушать.
это что-то из ряда конкурсов или новостей, или что-то еще.
Просто я пытаюсь понять, на сколько и кому это интересно.
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:36 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
Мне будет приятно слушать Энжи! ^^

Ну или любого другого рджея тоже.


 
ВериссаДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:24 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (ZarakiKenpachi)
Мне будет приятно слушать Энжи! ^^

Ну или любого другого рджея тоже.


+100500 дядя Сой!
Собственно музыка на онлайн радио меня интересует мало - бОльшая часть плэйлиста мне не по вкусу, да и битрейт весьма скромный, поэтому xmplay+папка с избранным конечно предпочтительнее радио - бота. Возможно именно так думали те, кто ответил "не буду слушать".
НО если в эфире ЖИВОЙ человек - всё в корне меняется: битрейт становится неважен, а незнакомая песенка, поставленная "со смыслом" может доставить массу удовольствия.


 
ЭнжелДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:43 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
тогда оять вопрос)) кто хочет и может быть дж =)
вот на данный месяц - апрель
 
АждахаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:27 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
happy программу настроили) ждем Дарли для решения ряда технических вопросов

Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
AmyДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:41 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 25
Награды: 23
Статус: Offline
я безмерно!! просто ужасно кошмарно и невыносимо хочу Ксюнечку и Зорю cry абисчаю закидывать песенками, заказиками и поздравлялками) к сожалению "я танцую пьяный на столе" в клане уже не получится, но все равно будет очень интересно)

Если можешь быть орлом, не стремись быть первым среди галок
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
и звучало в ответ эхо горных вершин: сохраните богатство души и любви нескончаемой свет.
верное сердце исполняет все желания
simply in love...
 
АждахаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:37 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Quote (Amy)
я танцую пьяный на столе

можно в пати-чате..мы не обидимся ^^


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
ЭнжелДата: Вторник, 27.03.2012, 17:58 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
happy почаще что ли вас пинать надо... tongue
так мне никто не ответил!
КАКИЕ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ВАМ НУЖНЫ!
 
СнусмумрДата: Вторник, 27.03.2012, 21:35 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, например, песни на заказ через форум или аську)))




Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
АждахаДата: Среда, 28.03.2012, 01:01 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Solon, dry Мумрик http://terraon.clan.su/forum/22-497-1

Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
СнусмумрДата: Среда, 28.03.2012, 01:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Telia)
Solon, dry Мумрик http://terraon.clan.su/forum/22-497-1

Зорькин пост глянь последний))) А я именно и подразумеваю возможность заказа композиций у рджея в прямом эфире. Глядишь опять будут музыкальные поединки))))





Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
АждахаДата: Среда, 28.03.2012, 03:49 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Solon, Мумр, сейчас вопрос даже не в конкурсах и возможностях заказа песен, а в том что радио нет как такового. Нужен Дарли для включения сервера sad или не включения( и тогда все наши "хотелки и желалки" останутся только словами.

Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
НимертаДата: Среда, 28.03.2012, 04:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Zorrа)
Quote (Telia)
dry с радостью "диджеила" пока это было кому-то интересно. Тяжело работать в пустоту..думаю, что Зоря меня поддержит в этом.

Поддерживаю


девчонки, ну не помню момента когда вас не слушали во время эфиров)) На моей памяти всегда стол заказов ломился, и много не успевали ставить. Энжел увы я не застала на радио (наверно была до моего прихода в клан) , но скорее всего было не менее увлекательно и интересно. Все оборвалось как то внезапно, вроде были причины что много дел в реале, время на радио не хватало, считала именно по-этому забросили эту идею.

Музыка всегда мне казалась разнообразной, заказывали и классику, и рок, и рэпчиком баловались, да и просто стёбных песен было море)) не знаю какую новую музыку вы хотели бы, разве что транс или дапстэп ставить.)

По поводу организации конкурсов или викторин. Думаю в рамках руоффа это сделать довольно сложно, т.к. конкурс подразумевает какую-то награду, а учитывая требования оборота юаней и голда для комфортной игры вкладывать свои средства не каждый захочет и сможет. (Можно правда сделать в рамках радио : аля победителю песенка вне очереди или что то такое smile )
Лично мне огромное удовольствие доставлял сам заказ композиций в онлайн режиме, как мы все смеялись над приколами, или были своеобразные "дуэли" песнями, и никаких увеселительных программ более не хотелось.)

насчет РДжейства: мне самой очень хотелось бы попробовать себя в этом, но навыков 0, флудерастка еще та, но говорить вообще не умею, даж в скайпе молчу :О энглишом не владею, так что на этой почве может возникнуть море запарок.

Telia, Zorrа, да, может вам и надоели просьбы о возврате радио но говорить : "очень хочется - вот и займись сам" как минимум не очень красиво, да и слушать не приятно. Если у кого-то были бы возможности и навыки это организовать, наверно занялись. К вам обращаются не потому что хотят спихнуть работу, а скорее как к наиболее опытным людям в этом деле.
Quote (Энжел)
Замутила я этот опрос, чтоб узнать, нужны ли новые дж, тк я могу прорекламить радио на форумах и совершенно левые люди придут в эфир.
Но новые дж подразумевают слушателей...которых видимо просто нет. Плюс наш клан почему то всегда был против чужих дж вне клана, а жаль.

Энжел, вот прояснить хотелось, а как это совершенно левые люди О.О нас же всех объединяет пв, понимаю, радио у нас не тематическое, но человек который ведёт эфир хотя бы должен представлять что вообще за игра такая, не говоря уж о клане, взаимоотношениях внутреклановых и внешних, да и наш чат зачастую становится "частью" прослушки радио.) С таким же успехом можно будет послушать то же Русское радио, ток композиции заказать тяжелее ))


И будете вы с Кланом в горе и в радости, в богатстве и в бедности, пока кик не разлучит вас!
 
ZorrаДата: Среда, 28.03.2012, 10:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Репутация: 30
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Марианна)
На моей памяти всегда стол заказов ломился, и много не успевали ставить.

Мари, реально под конец этого дела пошли эфиры, когда мы с Ксю уже друг-другу песни "заказывали", а счётчик радиослушателей выдавал 4 человека, 2 из которых мы с Ксю и были. sad
Сама помню как сворачивала эфир на час раньше со словами "На этом заканчиваю, ибо счётчик показывает что я разговариваю сама с собой, поправьте меня, если это не так".
Quote (Марианна)
много дел в реале, время на радио не хватало

Это тоже, т.к. время, которое можно уделить радио, как раз совпадает с тем временем, которое можно уделить домашним делам, хобби, культурному досугу и той же игре. Приходится выбирать или/или.
Quote (Марианна)
"очень хочется - вот и займись сам" как минимум не очень красиво

Когда-то было сказано что-то подобное, мы с Ксю и занялись. Это не стёб. Если хочется активно функционирующее радио на добровольных началах - 1-2 RJ это очень мало. По-хорошему нужна пачка, чтобы обязательные эфиры у каждого были раз в неделю-две.
Quote (Марианна)
Если у кого-то были бы возможности и навыки это организовать, наверно занялись.

У меня их небыло. Вообще. Всю программу осваивала с "0"
Quote (Марианна)
энглишом не владею

Я тоже учила немецкий и инглиш для меня тёмный лес. Поэтому когда в нарушение всех правил тебе кидают в пм заявку звучащую как: А поставь "Квын - Ве а зы чампиан" - начинается паникО, ибо сначала ты пытаешься вообще осмыслить "Что это?!", а поняв что требуют "Квин - Ви а зе чемпионс" - судорожно сообразить как это пишется (ну тут простой пример, чаще что-то экстравагантное).



Muñeca del Zorra
ЧУДАЧКА - светлый жрец 100 lvl "Зодиак"
Gota - светлый шаман 90+ lvl "HooliGans"
Triora - мистик 75+ lvl "HooliGans"

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
Я НЕ ХОЧУ ВОСЬМОЙ РАНГ!
 
АждахаДата: Среда, 28.03.2012, 13:13 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Quote (Zorrа)
Мари, реально под конец этого дела пошли эфиры, когда мы с Ксю уже друг-другу песни "заказывали", а счётчик радиослушателей выдавал 4 человека, 2 из которых мы с Ксю и были.

да-да, а кто остальные 2 мы тоже прекрасно знали( обидно на самом деле.
Даже просьбы/предложения Дарли увеличить/изменить репертуар радиобота вызвали сначала бурную реакцию и радость в рядах, которая плавно потом скатилась к "Зоря-Ксюня, ну вы разберите то, что вам для эфира кидают и отправьте архивами Дарли..путь он зальет". Вот это какваще?
Поэтому сейчас...прежде чем вернуться к работе с радио (а поверьте..больше это тянет на работу, чем на развлечение, хотя безусловно, например мне, приносило удовольствие), хочется понять насколько наши действия буду востребованы)


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
НимертаДата: Среда, 28.03.2012, 16:40 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Награды: 21
Статус: Offline
ну для 17ти человек будут востребованы. Надо еще будет в кч погонять народ сюда, ведь нас гораздо больше чем 40)

И будете вы с Кланом в горе и в радости, в богатстве и в бедности, пока кик не разлучит вас!
 
LokyДата: Среда, 28.03.2012, 18:53 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 2
Награды: 5
Статус: Offline
а если на всю Вегу разрекламировать? biggrin может кто-то и не из клана, но с Веги захочет послушать или ведущим побыть) это я так как вариант biggrin

о радио раньше не слышал, но интересно было бы happy слушаю, когда играю радио из другой игры "Герои войны и денег" нравится обсуждение игры и конкурсы, тут бы тоже послушал smile голосовал за 2 пункт tongue


Взят квест: отправка в ВС РФ 14.12.2012
 
ЭнжелДата: Четверг, 29.03.2012, 11:00 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
Читаю ваши комментарии и ужасаюсь просто...причем и ужасают больше комментарии тех, кто был при открытии радио...

Давайте начнет с того, что радио замутилось на моем начале. Помогли Дарли и Сой, причем я не хотела быть ведущей, а все старалась найти их в клане, таков был изначальный УГОВОР. желающих было мало и они быстро уходили. Тогда я стала искать ведущих на Веге. если вы поищете в этом разделе темы, то там все написано. Искались люди которые должны были обладать определенной скоростью интернета и что-то там еще (не помню уже) Приходили люди, который ОБУЧАЛИСЬ у меня, и только потом я выпускала их в эфир, но слушателям они не нравились, и заказывать у них композиции никто не хотел! Они уходили.
Тогда я стала разворачивать развлекательные программы, придумывала конкурсы, клан спонсировал, кто сколько мог. Тоже было интересно и всех все устраивало, а потом опять началось, никто слушать задания не хотел, призы даже брать не хотели, после такого просто руки опускались и когда действительно одна тащишь на себе весь эфир, очень сложно. Сой конечно умничка, помогал как мог, но к сожалению он с работы, мало что мог))
После меня уже пришли Telia и Zorrа и тут мягко говоря я в шоке от слов "У меня их небыло. Вообще. Всю программу осваивала с "0""
Ибо у нас есть гайды со скринами, у вас была моя аська и руки что бы напечатать....и для меня честно в известность поставили вот перед самим фактом, что новый дж в эфире, без курса подготовки и тд тп...а кто собственно у меня вообще собирался спрашивать?!))) так конечно никто не делает...но счас это выглядит так...будто вы прям жертвы...
Я не ушла бы радио, если бы знала, что он нужен кому-то...
Опять же, до создания этой темы, я так понимаю никому нафиг не надо было, потому что канал даже отключен...
Тема поднялась - все очнулись. И вот спрашивается опять же. Кто хочет быть дж? тишина. Какие программы вы будете слушать? тишина.
И зачем вам включать радио канал (который кстати денег стоит на сколько я помню) если ведущих нет, программы нет, рано пока вы дарли дергаете.
Найти ведущих на стороне не проблема, тк я занималась пиаром и раньше, могу кинуть рекламу и на сообщества, и на форум, (в чат веге не надо ибо больше ржача будет, чем помощи от этого) вся проблема заключается в том, что это невыгодное занятие, ибо я как только оставлю все здесь в покое, все заглохнет и снова будет бедный сой крутить музыку на работе без заказов.
А дж кстати идут туда, где слушатели есть.
 
ZorrаДата: Четверг, 29.03.2012, 11:23 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Репутация: 30
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Энжел)
и тут мягко говоря я в шоке от слов

Видимо у нас категорически разное представление о значении слова "навыки" dry



Muñeca del Zorra
ЧУДАЧКА - светлый жрец 100 lvl "Зодиак"
Gota - светлый шаман 90+ lvl "HooliGans"
Triora - мистик 75+ lvl "HooliGans"

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
Я НЕ ХОЧУ ВОСЬМОЙ РАНГ!
 
НимертаДата: Четверг, 29.03.2012, 11:36 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Энжел)
После меня уже пришли Telia и Zorrа и тут мягко говоря я в шоке от слов "У меня их небыло. Вообще. Всю программу осваивала с "0""
Ибо у нас есть гайды со скринами, у вас была моя аська и руки что бы напечатать....и для меня честно в известность поставили вот перед самим фактом, что новый дж в эфире, без курса подготовки и тд тп...а кто собственно у меня вообще собирался спрашивать?!))) так конечно никто не делает...но счас это выглядит так...будто вы прям жертвы...


Энжел, Осваивать с 0 можно и по предложенным гайдам и скринам, речь шла о осваивании программы без имеющегося ранее опыта, а какими путями это же дело 10е. И уж никак ее слова не были камнем в твой огород, будто "чему-то не научила". Это был ответ на мой пост насчет неуверенности в себе в качестве РДжея. (Хотя, учитывая, что на свои вопросы я ответа не услышала, наверно и не читали мои "многабукв")
Quote (Энжел)
Найти ведущих на стороне не проблема, тк я занималась пиаром и раньше, могу кинуть рекламу и на сообщества, и на форум, (в чат веге не надо ибо больше ржача будет, чем помощи от этого) вся проблема заключается в том, что это невыгодное занятие, ибо я как только оставлю все здесь в покое, все заглохнет и снова будет бедный сой крутить музыку на работе без заказов.

а зачем тогда вообще подняла тему, если собираешься всё потом оставить. Это же не просто взял - дал толчок - и само поехало. Что бы идея не "заглохла" ей надо уделять достойное внимание и немало времени.
Тогда уж целесообразнее было бы создать тему желающих заняться радио при условии, допустим, что ты их научишь. Если таковых нет, то и подобные опросы ни к чему.
По поводу "наемных Рджеев" писала выше, но повторю еще раз вкраце: они людям (как игрокам пв) будут неинтересны. Максимум, что можно позволить, это привлечь ребят с сервера, тобиш с Веги, но не более.


И будете вы с Кланом в горе и в радости, в богатстве и в бедности, пока кик не разлучит вас!
 
SVLДата: Четверг, 29.03.2012, 11:39 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1147
Репутация: 18
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Энжел)
Читаю ваши комментарии и ужасаюсь просто...причем и ужасают больше комментарии тех, кто был при открытии радио...

Давайте начнет с того, что радио замутилось на моем начале. Помогли Дарли и Сой, причем я не хотела быть ведущей, а все старалась найти их в клане, таков был изначальный УГОВОР. желающих было мало и они быстро уходили. Тогда я стала искать ведущих на Веге. если вы поищете в этом разделе темы, то там все написано. Искались люди которые должны были обладать определенной скоростью интернета и что-то там еще (не помню уже) Приходили люди, который ОБУЧАЛИСЬ у меня, и только потом я выпускала их в эфир, но слушателям они не нравились, и заказывать у них композиции никто не хотел! Они уходили.
Тогда я стала разворачивать развлекательные программы, придумывала конкурсы, клан спонсировал, кто сколько мог. Тоже было интересно и всех все устраивало, а потом опять началось, никто слушать задания не хотел, призы даже брать не хотели, после такого просто руки опускались и когда действительно одна тащишь на себе весь эфир, очень сложно. Сой конечно умничка, помогал как мог, но к сожалению он с работы, мало что мог))
После меня уже пришли Telia и Zorrа и тут мягко говоря я в шоке от слов "У меня их небыло. Вообще. Всю программу осваивала с "0""
Ибо у нас есть гайды со скринами, у вас была моя аська и руки что бы напечатать....и для меня честно в известность поставили вот перед самим фактом, что новый дж в эфире, без курса подготовки и тд тп...а кто собственно у меня вообще собирался спрашивать?!))) так конечно никто не делает...но счас это выглядит так...будто вы прям жертвы...
Я не ушла бы радио, если бы знала, что он нужен кому-то...
Опять же, до создания этой темы, я так понимаю никому нафиг не надо было, потому что канал даже отключен...
Тема поднялась - все очнулись. И вот спрашивается опять же. Кто хочет быть дж? тишина. Какие программы вы будете слушать? тишина.
И зачем вам включать радио канал (который кстати денег стоит на сколько я помню) если ведущих нет, программы нет, рано пока вы дарли дергаете.
Найти ведущих на стороне не проблема, тк я занималась пиаром и раньше, могу кинуть рекламу и на сообщества, и на форум, (в чат веге не надо ибо больше ржача будет, чем помощи от этого) вся проблема заключается в том, что это невыгодное занятие, ибо я как только оставлю все здесь в покое, все заглохнет и снова будет бедный сой крутить музыку на работе без заказов.
А дж кстати идут туда, где слушатели есть.


Может не стоит включать звезду, а?
Тебя послушать - так получается, что радио Terraon - это что-то принадлежащее лично тебе. Копирайт м.б. еще начнем ставить?
И, да, полностью соглашусь с Ксю и Зорей - для начала таки неплохо проанализировать, будет ли востребован этот труд и если будет, то на сколько. А уж только потом решать кто будет диджеить и каким контентом заполнять эфиры.
За себя могу сказать только то, что эфиры Ксю и Зори буду слушать с удовольствием, только вот будут ли они этим заниматься после таких слов - большой вопрос.



Фигня бывает разная, Зеленая и красная, Но самая опасная, Фигня зелено-красная.
 
АждахаДата: Четверг, 29.03.2012, 12:18 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
dry маможьге..осилила все написанное.

Quote (Энжел)
Давайте начнет с того, что радио замутилось на моем начале.

Первое место, золотая медаль. Но когда тебе все надоело/перехотелось/пропала возможность этим заниматься ты спокойно оставила свою идею, ее дальнейшую реализацию подхватил Сой и кто-то еще, да. Как уж смогли.
Quote (Энжел)
желающих было мало и они быстро уходили.

Quote (Энжел)
но слушателям они не нравились, и заказывать у них композиции никто не хотел! Они уходили.

Мы с Зорей НЕ проводили никаких конкурсов, НЕ выдавали призы, но эфиры были наполненными и веселыми, была куча заказов и общения. До поры до времени и все получали массу взаимного удовльствия, потом события в жизни/в клане/в мире/экология/богзнаетчтоеще изменились и слушать активно радио перестали. В целом я готова "работать" за идею, но желательно видеть хотя бы какую-то отдачу от тех для кого..
Quote (Энжел)
У меня их небыло. Вообще. Всю программу осваивала с "0""
Ибо у нас есть гайды со скринами, у вас была моя аська и руки что бы напечатать....и для меня честно в известность поставили вот перед самим фактом, что новый дж в эфире, без курса подготовки и тд тп...а кто собственно у меня вообще собирался спрашивать?!))) так конечно никто не делает...но счас это выглядит так...будто вы прям жертвы...

Видимо ты с трудом отличаешь "теоретическое знание куда тыкать и как говорить" и "навыком работы с". Бидапичаль.
Насколько я помню у тебя БЫЛ какой-никакой опыт работы с радио, а у нас нет. Гайды, скрины - круто, да. Никто не спорит. В теории мне кажется, что я могу операцию на глазе сделать, а чо до фига гайдов видела, видео-разных и 2 раза присутствовала при..нувыпоняле, да?
Quote (Энжел)
Найти ведущих на стороне не проблема, тк я занималась пиаром и раньше, могу кинуть рекламу и на сообщества, и на форум,

не знаю как Зоре, но мне, например, пофиг на посторонних слушателей ибо если я уж этим занимаюсь, то делаю это для клана. И не более того.
Пиар - отнюдь не самое необходимое.
И вопрос стоит именно в разрезе - КЛАНУ нужно или нет. Интересно или опять умрет все через месяц.
Quote (Энжел)
вся проблема заключается в том, что это невыгодное занятие, ибо я как только оставлю все здесь в покое, все заглохнет

/фейспалм небольшой. От прям реально хочется спросить - ты беспокоишься за что? За НАШЕ время? За радио-сервер? За использование ТВОЕЙ идеи?


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
AmyДата: Четверг, 29.03.2012, 12:31 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 25
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Энжел)
Читаю ваши комментарии и ужасаюсь просто...причем и ужасают больше комментарии тех, кто был при открытии радио...

Давайте начнет с того, что радио замутилось на моем начале. Помогли Дарли и Сой, причем я не хотела быть ведущей, а все старалась найти их в клане, таков был изначальный УГОВОР. желающих было мало и они быстро уходили. Тогда я стала искать ведущих на Веге. если вы поищете в этом разделе темы, то там все написано. Искались люди которые должны были обладать определенной скоростью интернета и что-то там еще (не помню уже) Приходили люди, который ОБУЧАЛИСЬ у меня, и только потом я выпускала их в эфир, но слушателям они не нравились, и заказывать у них композиции никто не хотел! Они уходили.
Тогда я стала разворачивать развлекательные программы, придумывала конкурсы, клан спонсировал, кто сколько мог. Тоже было интересно и всех все устраивало, а потом опять началось, никто слушать задания не хотел, призы даже брать не хотели, после такого просто руки опускались и когда действительно одна тащишь на себе весь эфир, очень сложно. Сой конечно умничка, помогал как мог, но к сожалению он с работы, мало что мог))
После меня уже пришли Telia и Zorrа и тут мягко говоря я в шоке от слов "У меня их небыло. Вообще. Всю программу осваивала с "0""
Ибо у нас есть гайды со скринами, у вас была моя аська и руки что бы напечатать....и для меня честно в известность поставили вот перед самим фактом, что новый дж в эфире, без курса подготовки и тд тп...а кто собственно у меня вообще собирался спрашивать?!))) так конечно никто не делает...но счас это выглядит так...будто вы прям жертвы...
Я не ушла бы радио, если бы знала, что он нужен кому-то...
Опять же, до создания этой темы, я так понимаю никому нафиг не надо было, потому что канал даже отключен...
Тема поднялась - все очнулись. И вот спрашивается опять же. Кто хочет быть дж? тишина. Какие программы вы будете слушать? тишина.
И зачем вам включать радио канал (который кстати денег стоит на сколько я помню) если ведущих нет, программы нет, рано пока вы дарли дергаете.
Найти ведущих на стороне не проблема, тк я занималась пиаром и раньше, могу кинуть рекламу и на сообщества, и на форум, (в чат веге не надо ибо больше ржача будет, чем помощи от этого) вся проблема заключается в том, что это невыгодное занятие, ибо я как только оставлю все здесь в покое, все заглохнет и снова будет бедный сой крутить музыку на работе без заказов.
А дж кстати идут туда, где слушатели есть.


эм...вот простите меня за грубость...нам с вами не довелось хорошо познакомиться....но вот после такого хочется сказать "простите, а вы вобще кто такая?" я вас ниразу не слышала на радио, понятия не имею, чем вы там занимались....идея ваша была? ну так низкий поклон, чоуж) лично для меня лучше диджеев, чем Ксю и Зоря не было и вряд ли будут....было весело, была куча заказиков, я просто все дела бросала и бежала слушать радиву....и было даже абсолютно плевать, что оооочень много заказиков было не из моих музыкальных предпочтений...и слушатели были не только из клана Терраон...так что я думаю, это говорит о чем-то) лично мне...не нужны ни конкурсы.ни что-то там еще...если вернутся Зоря и Ксю...буду счастлива) многие, думаю, со мной согласятся)


Если можешь быть орлом, не стремись быть первым среди галок
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
и звучало в ответ эхо горных вершин: сохраните богатство души и любви нескончаемой свет.
верное сердце исполняет все желания
simply in love...
 
НимертаДата: Четверг, 29.03.2012, 12:53 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Награды: 21
Статус: Offline


И будете вы с Кланом в горе и в радости, в богатстве и в бедности, пока кик не разлучит вас!
 
АждахаДата: Четверг, 29.03.2012, 12:56 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
SelphieДата: Четверг, 29.03.2012, 13:06 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 4
Награды: 7
Статус: Offline


 
LokyДата: Четверг, 29.03.2012, 14:10 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 2
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Telia)
dry с радостью "диджеила" пока это было кому-то интересно. Тяжело работать в пустоту..думаю, что Зоря меня поддержит в этом.

Quote (Zorrа)
Мари, реально под конец этого дела пошли эфиры, когда мы с Ксю уже друг-другу песни "заказывали", а счётчик радиослушателей выдавал 4 человека, 2 из которых мы с Ксю и были. sad
Сама помню как сворачивала эфир на час раньше со словами "На этом заканчиваю, ибо счётчик показывает что я разговариваю сама с собой, поправьте меня, если это не так".

Quote (Энжел)
а потом опять началось, никто слушать задания не хотел, призы даже брать не хотели, после такого просто руки опускались и когда действительно одна тащишь на себе весь эфир, очень сложно. Сой конечно умничка, помогал как мог, но к сожалению он с работы, мало что мог))

Боюсь, что подходит время для радио не очень приятное - весна/лето и это может вскоре повториться, если все же начнет работать. Летом играющих так и слушающих уменьшится независимо интересное радио или нет.


Взят квест: отправка в ВС РФ 14.12.2012
 
АждахаДата: Четверг, 29.03.2012, 14:28 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Loky,
Quote (Telia)
вопрос стоит именно в разрезе - КЛАНУ нужно или нет. Интересно или опять умрет все через месяц.

dry


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
ZarakiKenpachiДата: Четверг, 29.03.2012, 15:38 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
Энжел, ну насчет Telia и Zorrа ты не права... может не так их слова восприняла?

 
CireusДата: Четверг, 29.03.2012, 17:08 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Репутация: 19
Награды: 5
Статус: Offline
Можно долго и много дискуссировать по поводу радио, косвенно и не очень. Времена существования радио я не застал, но слышал о том времени как "Было классно", "Радио объединяло", и многое другое, но абсолютно ничего негативного. Согласен с тем, что интересы исчерпываются в области музыки, конкурсов, голосов, если это не "окрашивать", не добавлять нового, если этим не заниматься, в конце концов.
Каждый из вас видит ситуацию так как видит. Считаю, что радио появилось, существовало и держалось на всех тех людях, которые принимали непосредственное участие в осуществлении идеи и ее развитии. Энжел, Telia и Zorrа, ZarakiKenpachi и все все, кто делал радио, давал ему жизнь, и слушатели, участники конкурсов, все кто принимал участие, все заслуживают уважения. Предлагаю не спорить, не мерить свой вклад в радио, не сравнивать.
С моей точки зрения я хочу поддержать Энжел идею восстановления радио, хочу поддержать Telia и Zorrа о желании вернуться на радио, пусть и робком на данный момент.
Если посмотреть на результаты голосования, тут все видно. Лично я это увидел так:
Радио НУЖНО, если : 1) Будут любимые диджеи + будут новые диджеи = 21 голос, 2) + конкурсы и обновленная музыка; = 29 голосов отдано за второе дыхание радио. Вы должны учитывать прошлые ошибки и ситуации, и избегать их, стараться поддерживать интерес зрителей, старайтесь брать пожелания пусть даже из голосования (любимые и новые ди джеи! конкурсы! новая музыка!)
Радио НЕ НУЖНО - 9 участникам опроса. Не хотят или не могут слушать. Их право, причины могут быть разными.
Что мы получаем... Радио Нужно.
Данный этап пройден, опрос произведен. Дальше.. на мой взгляд, осталось составить списки, приблизительные, диджеев. Пообщаться в чате, поговорить, думаю, откликнутся, заинтересуются новые участники, новые помощники. Продумать и остальное, поэтапно. Здесь нужен организатор. Энжел, ты берешься? Или кто-то из вас? Кто твердо готов взяться за организацию?
Делайте радио!


Уходить всегда непросто, но приходит время, когда нужно двигаться дальше.

V.I.P. по-любому ©


Сообщение отредактировал Cireus - Четверг, 29.03.2012, 19:21
 
ZorrаДата: Четверг, 29.03.2012, 19:03 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Репутация: 30
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Loky)
Летом играющих так и слушающих уменьшится независимо интересное радио или нет.

Есть такое дело.
+ очень большое развитие в игре получили различные болталки, т.е. находясь в игре, человек одновременно сидит в пв и скайпе/тимспике/вентре и у него нет возможности слушать радио.
Поэтому перед тем как голосовать, каждому стоит задуматься: он хочет радио чтобы действительно регулярно слушать эфиры, делиться интересными музыкальными треками, принимать участие в обсуждении различных тем, или радио ему нужно чтобы когда раз в месяц ему вдруг станет нечего делать - включить его, стоя торговым котиком на ЗГД и пассивно послушать? В нашем случае это две большие разницы.



Muñeca del Zorra
ЧУДАЧКА - светлый жрец 100 lvl "Зодиак"
Gota - светлый шаман 90+ lvl "HooliGans"
Triora - мистик 75+ lvl "HooliGans"

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
Я НЕ ХОЧУ ВОСЬМОЙ РАНГ!
 
СнусмумрДата: Четверг, 29.03.2012, 19:52 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Loky)
Летом играющих так и слушающих уменьшится независимо интересное радио или нет.

Это бесспорно dry
В принципе я готов попробовать, но все дело упирается в нерегулярный мой онлайн. И, как мне кажется, возрождать радио раньше конца августа-сентября - занятие бесперспективное





Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
АнарианаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:21 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Offline
Проголосовала за радио с любыми диджеями.

Quote (Loky)
Боюсь, что подходит время для радио не очень приятное - весна/лето и это может вскоре повториться, если все же начнет работать. Летом играющих так и слушающих уменьшится независимо интересное радио или нет.

Ну не пофиг ли… dry так-то можно любые отговорки придумать, сезонные, не сезонные.. И в итоге прийти к пессимистичному выводу, что нафиг оно не сдалось.
Не важно, на какой срок и на сколько месяцев, сколько времени будете посвящать радио, сколько оно будет жить.... Вон уже есть аудитория, думаю еще много кто поддержит, кто форум редко читает и темы не видит. И главное - прежние ведущие вспомнили и появилось желание.

Quote (Cireus)
Делайте радио!

+10000000! happy Подарите людям радость - тем, кто это самое радио хочет вернуть) Почему бы не попробовать сделать это? Лично я с удовольствием включу smile Тоже не застала тех времен, когда оно звучало. А интересно было бы послушать)


пофигистка
 
ЭнжелДата: Пятница, 30.03.2012, 10:24 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
ZarakiKenpachi
после того что они тут понаписали мне, еще как смею думать о них именно то, что думала.

вообще не буду писать много, скажу так.
до этой темы никому не надо было радио, я НЕ ХОТЕЛА ВОЗОБНОВЛЯТЬ радио, хотела узнать причины почему больше не слушают его и что надо,что бы слушали.

Прости Энж, но часть твоего поста я удалил во избежание "срача". Тему открою ибо интересно мнение остальных по возобновлению радио.
 
АждахаДата: Пятница, 30.03.2012, 14:21 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Quote (Solon)
И, как мне кажется, возрождать радио раньше конца августа-сентября - занятие бесперспективное

Мумрик, я боюсь, что запал пройдет и через почти полгода уж точно никто и ничего делать не будет) Слишком уж много времени пройдет(


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
ZorrаДата: Пятница, 30.03.2012, 14:43 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Репутация: 30
Награды: 21
Статус: Offline
В любом случае сначала нужно выяснить есть ли техническая возможность вернуть радио, затем реально оценить будет ли оно востребовано слушателями и в каком количестве (слушателей), сколько реально готовых выходить в эфир людей имеется на данный момент.
А потом уже думать когда, в каком формате, с чем ну т.д. Пока возможность как таковая весьма подвешена в воздухе.



Muñeca del Zorra
ЧУДАЧКА - светлый жрец 100 lvl "Зодиак"
Gota - светлый шаман 90+ lvl "HooliGans"
Triora - мистик 75+ lvl "HooliGans"

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
Я НЕ ХОЧУ ВОСЬМОЙ РАНГ!
 
Форум клана Terraon » Общение » Радио Terraon » Опрос. Радио
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz