Пятница, 03.05.2024, 12:05
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Слив на ресах от Маклай_
Слив на ресах от Маклай_
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 07:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Дарли лично меня вчера пригласил к вам пообщаться! Это его желание, банить не надо... Просто давайте разбираться в ситуации.. Вот как так ПК жалуется на ПК... Я вот всё понимаю, но этого нет... Все знают что ПК - особенно которые краснючие - как правило всегда не в обиде на свою красную жизнь... Я например не раз видела как сливают на ресах и выбивают их. И меня не раз сливали, но я не отвечаю, а значит выбить нечего. Я ведь в игру играть пришла, а боя мне и в жизни хватает... У меня знаете какая жизнь? Обзавидуетесь... Так порой тишины охото... А вот у многих видимо в жизни тишина- идут сюда биться... Вот знаете, чем бы не закончилась наша ситуация, скажу так - Я ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДУ ДОСТОЙНЫМ ПРИСТОМ!!! Я всегда ресала и бафала, никому не отказывала в помощи.. Естественно где мне было по силам. И ваших ресну и бафну... И вот надеюсь, что когда мы встретимся на полях или гарах - буду рада нашим улыбкам... biggrin biggrin biggrin А конфликт думаю уже исчерпан. Перс ушёл... Навсегда.. Он разорвал все отношения.. И никогда не вернётся... Тему наверно тоже можно закрывать, а можно и оставить для связи с нами!!!
И вообще, развязать войну - это дело одной минуты, а вот зашнуровать - этому нужно учиться... Это сложней. Проще не трогать узелок... Капитан СКАЙ

Добавлено (01.10.2009, 07:11)
---------------------------------------------
По поводу вопроса - решали бы вопрос дальше....
Эсли хотите получить ответ - нужно разбанить маршала.... Капитан СКАЙ

Добавлено (01.10.2009, 07:17)
---------------------------------------------
Кстати, а вот вопрос на засыпку - а когда МОБ с вас выбивает ресы, убивая при этом - кому жалуетесь? Это уже мне надо, на днях с меня МОБ траву выбил, а когда вернулась - её уже не было.. Подобрали... Вот в таком случае - кому жаловаться? Кстати это не шутка, есть такие....

 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 07:25 | Сообщение # 2
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
СКАЙНЕТ, нам глубоко всё равно на Вашу жизнь в реале и на то, какой Вы прист в игре. Если Вам не хватает внимания, активизируйте Вашу деятельность на своём форуме, это будет более продуктивно.

Quote (СКАЙНЕТ)
Кстати, а вот вопрос на засыпку - а когда МОБ с вас выбивает ресы, убивая при этом - кому жалуетесь?

Аструм-Нивалу.. biggrin


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
АндрейКОДата: Четверг, 01.10.2009, 07:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (СКАЙНЕТ)
Кстати, а вот вопрос на засыпку - а когда МОБ с вас выбивает ресы, убивая при этом - кому жалуетесь? Это уже мне надо, на днях с меня МОБ траву выбил, а когда вернулась - её уже не было.. Подобрали... Вот в таком случае - кому жаловаться? Кстати это не шутка, есть такие....

С меня моб в ХХ выбил как-то голд пуху dry и я тоже не был красным biggrin , а жаловаться... наверно в саппорт biggrin

А насчет Маклая... (вроде видел его вчера в клане Animals) то, что он вышел из клана не значит что проблема решилась. Он находится в чс нашего клана теперь dry . Хоть бы он защищался wacko , а то краснеть не хочется tongue







Сообщение отредактировал АндрейКО - Четверг, 01.10.2009, 07:31
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 07:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
То что краснеть не хочет - очень правильное решение!!! Главное переждать!!! Скоро вы забудете эту историю! И всё пойдёт своим путём!!! Я думаю народу есть чем заняться.... Или у вас у каждого перед глазами список ЧС? Эх.... Где бы мне такой список найти... В последне время чтото участились случаи, когда ПК мне помогают , а не убивают... Эх.... Кого бы заскриншотить? Вы бы видели как мы на ресах веселимся!!! Кто вперёд!!! Редкий случай когда неадекватят...

Добавлено (01.10.2009, 07:50)
---------------------------------------------
И ещё..Try - это ваш соклан? Он сказал что вы живёте в дупле и пригласил меня туда... Он засорил наш чат... Я ведь не хамлю, почему он себе это позволяет? Извините, если это не так, что за неадекват... Можно на него пожаловаться? Он меня всяко разно обзывает и хамит... Куда скриншот оставить, на тему куда пригласил?

Добавлено (01.10.2009, 07:51)
---------------------------------------------
Просто я не нашла кнопку, где вставить картинку

 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 07:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Скайнет, если Вы хотите пообщаться на тему правомерности слива красного игрока, давайте начнем с того, что покраснеть можно в силу разных обстоятельств: кто-то краснеет, убивая в спину игроков 30+, а кто-то - отстаивая интересы своего клана. Вам не кажется, что разница тут существенная? И на лбу у красного игрока причина его красноты не написана, чтобы Вы поспешно могли делать вывод о том, что это обязательно "ПКшник и малолетний неадекват", которому было бы уместно быть гитлерюнгеном (как Вы изволили выразиться в теме на форуме Вашего клана).

Если человек лично Вас не трогает и не делает попыток каким-либо образом Вам навредить, то нападение на него - это прямая агрессия, вне зависимости от того, в каком он находится статусе. Да, не спорю, любой игрок согласно возможностям игры может напасть на любого игрока, а нападение на красного выгодно в силу возможного дропа с него. Но желание наживиться оправданием для агрессии не служит и никогда не служило, кроме того, оно неэтично, алчно и некрасиво. И если Ваш бывший соклан счел возможным для себя напасть на игрока, который его не трогал, только потому что тот был красным, то и мы в свою очередь считаем очень даже уместным занести его в свой ЧС, потому что пострадавшим был наш соклан.

Что касается вара, то никто его и не стремится развязать. Игрок вышел из клана Склеп, больше никаких претензий к Вам нет, и решать соответственно нечего. Все оставшиеся вопросы будут адресованы лично Маклаю_.

Добавлено (01.10.2009, 07:58)
---------------------------------------------

Quote (СКАЙНЕТ)
Try

Персонажа с таким ником нет в нашем клане smile


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"




Сообщение отредактировал Ринара - Четверг, 01.10.2009, 08:16
 
DarliДата: Четверг, 01.10.2009, 08:13 | Сообщение # 6
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
В данной ситуации не ПК жалуется на ПК.
Наш человек не трогал вашего а совершенно спокойно копал ресы. То, что у него был ник красного цвета не дает никому никакого основания нападать и сливать ибо ситуаций в игре может быть масса из-за которых человек мог "покраснеть" не будучи при этом негодяем и отморозком.

Попытки оправдать действия своего бывшего соклана тем что наш был красный выглядят глупо и не выдерживают критики:

Во первых, это нарушение Вашего же Устава, где нет ни слова про разрешение свободно атаковать чужих "красных" игроков зато явно написано "Членам Клана запрещено беспричинно убивать других игроков, если они не находятся в Чёрном Списке Клана или не состоят в гильдии, с которой идёт война".
Во вторых, я уверен на 100500% что в аналогичной ситуации Ваш человек не стал бы атаковать красного перса который находится в Strong, Murr или их академиях.

Теперь по поводу Ваших умозаключений что Terraon это ПК клан, у которого половина сервера в ЧС, мемберы малолетки и т.п.
С чего Вы сделали такие выводы?
Почитайте внимательно нашу Дипломатию, посмотрите наш ЧС, посмотрите Статистику Клана.
Если у Вас после этого останется мнение что мы малолетние беспредельщики и ПК, тогда прошу аргументировать фактами.

По поводу:

Quote (СКАЙНЕТ)
Эсли хотите получить ответ - нужно разбанить маршала.... Капитан СКАЙ

Могу сказать что единственный ответ который я хотел получить, я получил. Разговаривать с отмороженным быдлом в тоне "нюхай писю" я не буду.
Вполне возможно что у Вас в Клане такое принято, ну что-же это Ваше дело, но у нас свои правила которых мы придерживаемся.

Также хочу ответить павел90 на вопрос что бы мы делали если бы Ваш шеловек отказался бы решать конфликт и не покинул Ваш клан.
Ничего особенного бы не делали. Точно также он бы был внесен в наш ЧС, но только часть ответственности за его поступки лежала бы и на руководстве Вашего Клана.
Ваши люди были бы официально уведомлены о том, что он внесен в наш ЧС, о причинах, требованиях и способах решения конфликта. Также было бы уведомление что помощь ему может быть основанием для внесения помогающего в ЧС.
Поскольку в данном конфликте мы правы (наши люди ни на кого не нападали, не провоцировали, не оскорбляли), а Ваш человек поступил некрасиво, то я не думаю что он получил бы большую поддержку от Вашей общественности. Тем не менее некоторое усугубление конфликта могло бы быть.

По поводу нашего ЧС хочу отметить. Что абсолютно все, кто в нем находится занесены туда совершенно справедливо. Любой желающий всегда может ознакомиться с причиной и предъявляемыми требованиями. Для каждого находящегося в нашем ЧС есть способ выхода из него, причем, совершенно разумный и соответствующий нанесенному ущербу. Мы никогда не ставим заведомо невыполнимых или унизительных условий типа "приползти на коленях" или покаяться в мир-чат.
Также скажу что до настоящего времени абсолютно все, кто находился в нашем ЧС (кроме тех, кто, видимо, покинул игру) рано или поздно приходили к выводу о необходимости решения конфликта. Поскольку к ЧС у нас индивидуальный подход - такой человек не может вступить ни в один хороший клан.



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
субаруДата: Четверг, 01.10.2009, 09:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще то это я так написал она слова мои процитировала что бы вы знали мнения других кланов
читать научитесь biggrin
и вы бы за своими словами проследили (-отмороженным быдлом)
не зная человека так говорить angry
подумаешь писю на палец заменить не стала. Мы все взрослые люди посмеяться надо biggrin biggrin biggrin biggrin

а еще Маклай когда в Платину придет вы и платину сливать будите ????:D biggrin biggrin

а теперь меня тоже в баню по парится можешь отправить и обсудить ваше личные сексуальные проблемы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:03 | Сообщение # 8
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
субару, у Вас проблемы с психикой.

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 09:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот, было, есть и будет. Давайте отталкиваться от того - что вчера у всех был взрыв эмоций. И притом с обоих сторон оправданный. Однажды была ситуация когда я бегала с мечами, по глупости бафнула ПК, подлетает папка бойсой, и меня бац - не сильно. Я ему - ты чё, он мне - чё с мечами.. Я - по глупости бафнула... Вот тебе урок - не бафай....И сново бац! Лежу!! загараю!! И что? Вот делов то! жаловаться должна была? Вот никогда по пустякам не жаловалась... А тут сама виновата, больше ПК не бафаю... Разве что только в пати.. Или сижу капаю ресы... Подлетает ПК - бац - рес слетает, но я живая... Тот капает.. Тут же ещё один - бац того, и усё! Ко мне подлетает - ты как? Нормально! Улыбнулся и дальше полетел... Я рес собрала.. Дальше полетела. Вот в этой ситуации кто прав или виноват? Вот ответьте мне? Жаловаться не стала, глупо как-то, по детски...Ведь как пить дать тот который меня ПК - снял скриншот и в жалобу клана!!! Естетвенно малыша пожалеют... Он никогда не расскажет что он сделал и почему его за это... Вот я бы честно говоря - красных жалоб никогда не принимала... Потому как никто правды не скажет... Итак - вот яркий пример моей истории - виноват ли папка бойсой, что маленькую присту защитил? Вот у вас в клане какое бы приняли решение? Со стороны 3х персонажей... Разберём...
 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:27 | Сообщение # 10
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
wacko

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 09:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У нас бы в клане так - По отношению к присту - ПК попал бы в ЧС, Тому ПК - благодарность.
Красные жалобы - да вот даже не знаю.... За всю историю ни один в таком статусе не пожаловался... Как то так...
 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:31 | Сообщение # 12
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Вы делите ПК на плохих и хороших исходя из предвзятости и личной симпатии/антипатии? biggrin

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
aminuaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю закрыть тему ничего умного не напишут а читать их хамство надоело. wacko

Все проходит даже смерть

 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:34 | Сообщение # 14
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Да ладно, обе девушки очень постарались поднять настроение с утра biggrin Спасибо им за это.

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 09:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да вот сами понимаете, что ПК действительно бывают плохие и хорошие. Потому как краснеют они по разным причинам. Тему не закрывайте, просто именно сейчас можно решить многие вопросы... Но из-за того что процент плохих больше - создаётся мнение -что все плохие... Вот правильно поняли мою мысль, и уверяю вас - ответ на мой вопрос не найти. Потому как в каждом клане примут своё решение. И оно будет правильным для каждого. А вот если на всё смотреть прямо? Виноваты все и все правы... Потому как ресы нужны всем, а тот который меня ПК - может у него день был неудачный.... Вот может именно этот рес ему нужен был для полика... Его понять можно... И меня,, И папку бойсого.. Он защитил, наказал.. У кого ещё какие примеры из жизни?

Добавлено (01.10.2009, 09:41)
---------------------------------------------
Yoa ! biggrin biggrin
Ну вот! Наконецто хоть ктото улыбнулся!!!! Я рада! Мне вообще нравиться мой кабинет!!! Продолжаем общаться!!! И главное - высказываться о наболевшем... Вот у каждого чтото накипело. И вот пока тему не закрыли - флудим...

 
SloykaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:48 | Сообщение # 16
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (СКАЙНЕТ)
Ну вот! Наконецто хоть ктото улыбнулся!!!! Я рада! Мне вообще нравиться мой кабинет!!!

какой кабинет?оО
люди отсыпьте а.даже я со своей изощренной фантазией ну нихрена не понял)


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 09:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (СКАЙНЕТ)
Давайте отталкиваться от того - что вчера у всех был взрыв эмоций.

Не знаю, у кого как, а вот лично у меня никого взрыва эмоций вчера не было. Беспричинно слили нашего соклана (надеюсь, возражений на тему того, что слив нейтрального красного игрока - это хорошо и правильно, больше не будет. Или будут?), мастер клана оставил обоснованную жалобу на обидчика в вашей дипломатии, составленную литературным русским языком, подкрепленную скринами, на которых ясно видно, что ваш человек напал первым. Честно скажу, была глубоко поражена потоком оскорблений от Вас в адрес Терраона и совершенно необоснованных, сделанных на пустом месте умозаключений относительно нашей политики и целей. Но поскольку ни одно из Ваших утверждений не имело никакого отношения к реальности, то, кроме искреннего удивления, других эмоций не было.

Quote (СКАЙНЕТ)
Однажды была ситуация когда я бегала с мечами, по глупости бафнула ПК, подлетает папка бойсой, и меня бац - не сильно. Я ему - ты чё, он мне - чё с мечами.. Я - по глупости бафнула... Вот тебе урок - не бафай....И сново бац! Лежу!! загараю!!

В данной ситуации Вы имели полное право жаловаться на нанесшего Вам урон игрока. Если Вы по каким-то личным соображениям решили этого не делать, то это не значит, что и другие на это права не имеют и должны терпеть сливы от пролетающих мимо игроков и терять вещи из инвентаря. Имеется факт беспричинного нападения = напавший должен нести ответственность за свои действия. Это все.

Quote (СКАЙНЕТ)
А тут сама виновата, больше ПК не бафаю...

А в чем виноваты-то? В упор не понимаю, объясните глупой. Это сугубо Ваше личное дело - кого бафать, а кого нет. И никто не в праве Вам это указывать.


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"


 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 09:55 | Сообщение # 18
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Нормальные люди заводят для ПК отдельных персонажей, которых они не жалеют, когда тех сливают или заносят в ЧС любых кланов. У каждого своя отдушина. А есть глупцы, которые не задумываются о репутации своего основного персонажа, и творят им вещи, которые в будущем дадут свой отклик. Тут выше писалось, что если Маклай попадёт в Платинум, то будем ли мы сливать и их. Вопрос надо ставить немного по-другому: а попадёт ли теперь Маклай вообще в какой-нибудь хороший и известный клан вроде Platinum? Зачем клану с чёткими правилами и налаженной дипломатией принимать персонажа, который состоит в ЧС у ПвЕ-клана (курам на смех) да ещё и позволяет себе наплевав на устав нападать на сборе ресурсов на других игроков? Даже если вы били моба, который мешал копать рес, а кто-то скопал его в тот момент, когда вычистили площадку, то это не крысятничество и не воровство, как многие любят утверждать. Да, обидно, но в этом случае пенять следует только на свою нерасторопность, недостаточную проницательность и банальную невнимательность. Когда я очень хочу выкопать уголь, я оцениваю обстановку, учитываю факторы, которые могут помешать мне скопать ресурс и потом принимаю решение, это дело 2-х секунд. Бежать к ресу наперегонки с кем-либо это дело каждого, тут уже скилы на ускорение и табусы в помощь biggrin А вот нападение на того, кто уже копает рес, это самое настоящее воровство из-под носа, проявление низости и жадности, неуважения и наглости. Жаловаться на такое или нет решать пострадавшему. Если у нападавшего нет совести, то извиняться он скорее всего не захочет. И нападение на ресурсах наш клан рассматривает как любое другое нападение вне зависимости от обстоятельств, которые могут дать повод обидчику прикрыться сомнительной причиной нападения ("я копал рес, на меня сагрился моб, а потом этот чел стал выкапывать его у меня из-под носа", "я бил мобов и задел вашего чела аое, потому что у меня не стоят щиты, я же в вар-клане").
Прежде чем что-то совершать в отношении дургих людей, неплохо сначала представить себя на месте этого человека и свою реакцию на происходящее, а потом уже принимать решения.


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 09:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sloyka)
люди отсыпьте а.даже я со своей изощренной фантазией ну нихрена не понял)

Слоич biggrin У нас тут психоанализ в полном разгаре, к нам пожаловал новый флудер, да какой! biggrin

Народ, правда, дайте пофлудить. Жутко интересно, к чему ж мы прийдем.


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"


 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:00 | Сообщение # 20
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Ринара)
Жутко интересно, к чему ж мы прийдем.

Вы потеряете маршала - я умру от смеха. И тогда вашим новым маршалом будет Скайнет


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 10:09 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Yoa)
Вы потеряете маршала - я умру от смеха.

Маршал, не умирай, ты нам нужен!


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"


 
aminuaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
нет не надо cry cry cry cry

Добавлено (01.10.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Закроем тему angry angry angry angry


Все проходит даже смерть

 
DarliДата: Четверг, 01.10.2009, 10:11 | Сообщение # 23
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
субару за хамство 5 дней read only.


Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
aminuaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Сохраним маршала tongue

Все проходит даже смерть

 
PelotДата: Четверг, 01.10.2009, 10:19 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Йо Йо всем (и личный йо Йоа =)).
В Терраоне ещё разрешено ПК ботов?
 
SVLДата: Четверг, 01.10.2009, 10:22 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1147
Репутация: 18
Награды: 19
Статус: Offline
Слойк, это ты просто не похмелился еще, чтоб такие высокие материи понимать))


Фигня бывает разная, Зеленая и красная, Но самая опасная, Фигня зелено-красная.
 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 10:24 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Pelot)
Йо Йо всем

Привет, Пелот! tongue
*Оттащите меня от флуда*


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"


 
SloykaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:25 | Сообщение # 28
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
Жесть:)даже я, при всем моем неадекватстве тут такого не устраивал:)

- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
SVLДата: Четверг, 01.10.2009, 10:29 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1147
Репутация: 18
Награды: 19
Статус: Offline
а ты чо еще не на работе? тебя ж начальство заПКшит хД


Фигня бывает разная, Зеленая и красная, Но самая опасная, Фигня зелено-красная.
 
DarliДата: Четверг, 01.10.2009, 10:34 | Сообщение # 30
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
Вы пытаетесь совершенно неубедительно оправдать то, чему объективно нет оправдания.
Quote (СКАЙНЕТ)
Давайте отталкиваться от того - что вчера у всех был взрыв эмоций

Отнюдь нет. Где Вы увидели с нашей стороны "взрыв эмоций"?
Я совершенно спокойно описал ситуацию, сформулировал объективные требования, никого не оскорблял, на повышенных тонах не разговаривал.
И что получил в ответ? Сплошной негатив и оскорбительные ответы. Так что это с вашей стороны был взрыв эмоций и он, судя по помойным постам Ваших сокланов продолжается и сегодня.
Может быть у Ваших людей всегда взрыв эмоций?

Quote (СКАЙНЕТ)
уверяю вас - ответ на мой вопрос не найти. Потому как в каждом клане примут своё решение. И оно будет правильным для каждого. А вот если на всё смотреть прямо? Виноваты все и все правы... Потому как ресы нужны всем, а тот который меня ПК - может у него день был неудачный.... Вот может именно этот рес ему нужен был для полика... Его понять можно... И меня,, И папку бойсого.. Он защитил, наказал.. У кого ещё какие примеры из жизни?

Почитайте внимательно нашу дипломатию. Ни в одной ситуации, когда наш человек был виноват, мы его не выгораживали. У всех бывают косяки и ошибки, без этого не бывает, наши люди не исключение, тем более что Клан большой, народу много, иногда и к нам попадает недостаточно уравновешенный человек. Но в любом конфликте мы стараемся разобраться беспристрастно.
Признать свою ошибку и вынести справедливое решение по отношению к своему гораздо умнее, чем выглядеть идиотом выгораживая отморозка и упершись утверждать что черное это белое.
Жизнь показывает что бесконечно выгораживать неправого невозможно и это плохая практика - рано или поздно такой человек чувствуя свою безнаказанность подставит уже большое количество людей и выгородить его не удастся.



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 10:50 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в части согласна! Давайте теперь посмотрим с другой стороны... А сново по ПК!!! Вот пример.. Когда на вас агрятся мобы - и сливают - это нормально. Потому как для мобов - мы все одно большое ПК!!!! Так и в жизни... У людей зачастую мало примеров хорошего поведения ПК и естественно они АГРЯТСЯ на ПК!!! Вот хоть одного доброго моба видели? А ну да росянки!! Так и тут... Когда видишь красного перса - глаза заливаются кровью!!! Уфф!!
Анекдот хотите про росянок и ботов? Счас.... А вот он...

Мастер соклану: Я не понял - ты чё такой красный?
Соклан: Ботов бил...
Мастер: Ту где их нашёл?
Соклан: Возле города Мечей, на расянках бегали..
Мастер???? Не понял??? И как?
Соклан: Слабовато конечно... Так Дух зверя, пару полётов, несколько голдов и прочяя дрябедень...

Последний прикол знаете? Ха! АПППП на росянках!!! Пробовали? Вообще!!! Спецом подбивают опыт под процент для росянки!!!

Добавлено (01.10.2009, 10:50)
---------------------------------------------
Не обижайтесь на наш клан. Ну что вы хотите, мы же !!!!.... Ходим, бродим!!! И не забывайте - все мы смертны!! И все прийдут в СКЛЕП!!!! Там наш последний АППППП!!! Так, глупая шутка... Но сколько в ней философии!!! Ладно забыли, эмоции у всех уже лопнули, у меня выплеснулись, у вас... да тоже думаю всё.. Хотя ещё не вечер!!! А да... Ну вот мысль улетела.... Потом скажу..

 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:51 | Сообщение # 32
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (СКАЙНЕТ)
Потому как для мобов - мы все одно большое ПК!!!!

Фантастически-кошмарное мировосприятие!!!111lol11

А я тоже видел добрых мобов!!!! Звёздные жуки и малахитовые мотыли! Они меня никогда никогда не трогали, даже в жизни!!!


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
DokДата: Четверг, 01.10.2009, 10:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Вижу клан Склеп рассказывает тут сказки про добрых и злых ПК:)) Могу посоветовать вам одно: попробуйте убить красного злого ПК из клана Платинум (я не говорю уже про стронгов и мурров), а потом рассказывайте мне весь этот бред на нашем форуме:) Один раз вы уже пытались это сделать:)

С точки зрения банальной концепции не каждый индивидуум, в силу своих биологических особенностей, способен изменить тенденции парадоксальных эмоций
 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:54 | Сообщение # 34
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (СКАЙНЕТ)
Последний прикол знаете? Ха! АПППП на росянках!!! Пробовали? Вообще!!! Спецом подбивают опыт под процент для росянки!!!

http://terraon.clan.su/forum/13-536-1
Наш прикол прикольнее вашего прикола


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 10:55 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в жизни естественно! Ростом не вышли!!! Кстати они точно - не агряться! Надо на них попробовать апнуться!
 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 10:56 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (СКАЙНЕТ)
У людей зачастую мало примеров хорошего поведения ПК и естественно они АГРЯТСЯ на ПК!!!

У людей зачастую слишком много жадности, поэтому они и агрятся на ПК. Примеры хорошего и плохого поведения тут не при чем, халявный дроп манит и затмевает рассудок. А большинство красных - это пвп-активные игроки и не более того. О каком массовом плохом поведении идет речь?


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"


 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 10:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна! Нормально засняли!!! Мне понравилось.. Чтото я про цветы не думала раньше!!! Тож идея!!!
 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:01 | Сообщение # 38
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Да!!11

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 11:01 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Про поведенее. Оно было бы массовым при расстановке сил. Вот уверяю вас, как только введут в наш шоп КАМЕНЬ СМЕРТИ, при котором каждый малыш может убить папку - это будет ещё то веселье... А так - просто все тихо молчат и не вступают в бой.. Не спорю - есть те кто халяву любит... А есть кого обидели... С одним разговорились - сказал что его обманули и раздели... Счас мстит... Трудно выявить кто для чего.... ну главное мы друг друга поняли...
 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 11:02 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Dok, привет Платинумам smile

May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"




Сообщение отредактировал Ринара - Четверг, 01.10.2009, 11:03
 
СКАЙНЕТДата: Четверг, 01.10.2009, 11:02 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот,,, убегаю... Комп прям из рук выхватывают, клавууууууууууууууууууууууу........
 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:03 | Сообщение # 42
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Да ладно, всем известно про СТОУН ОФ ТХЕ ДЕАТХ (ну камень смерти по-английски)!!!! А вот когда уберут куклы, тогда вообще будет сыпаца здорово!!! Я вас реальне уверяю, что тогда агриться на ПК будут вообще все!!!

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
DokДата: Четверг, 01.10.2009, 11:11 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем) сразу не написал, а кнопки редактирования не нашел:(

С точки зрения банальной концепции не каждый индивидуум, в силу своих биологических особенностей, способен изменить тенденции парадоксальных эмоций
 
СОБОЛЬДата: Четверг, 01.10.2009, 11:12 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (СКАЙНЕТ)
Не обижайтесь на наш клан. Ну что вы хотите, мы же !!!!.... Ходим, бродим!!! И не забывайте - все мы смертны!! И все прийдут в СКЛЕП!!!!

Мадемуазель, вы видно решили жить и играть не вылазя из-за компа, достигнув смертности и прийти в СКЛЕП?:)
Можно только вам посочувствовать:) Попробуте выключить компьютер на сутки и выйти на улицу:) Свежий воздух будет только на пользу:) А философию поищите в другом месте в применении к другим целям:)


Когда человек перестаёт быть ребёнком, он становится стариком :)

LiveTyping.ru

 
SloykaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:18 | Сообщение # 45
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
Людиииии не рвите мозг а:)такое читать спокойно невозможно:)
сереж я на работе. Или ты думал что у тебя одного умный телефон?оО


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 11:30 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dok)
а кнопки редактирования не нашел:(

Она в правом нижнем углу под сообщением. Правда, может, настройками форума запрещено )

Quote (Yoa)
Я вас реальне уверяю, что тогда агриться на ПК будут вообще все!!!

Бедные, бедные вар-кланы тогда будут.


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"


 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:37 | Сообщение # 47
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Ринара)
Бедные, бедные вар-кланы тогда будут.

Привязывайте лопаты, господа! biggrin


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
РинараДата: Четверг, 01.10.2009, 11:44 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Yoa)
Привязывайте лопаты, господа!

И точите на +12, тогда никакие охотники за ресами не страшны! biggrin


May it be when darkness falls,
Your heart will be true.

Enya "May it be"


 
YoaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:54 | Сообщение # 49
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Да!! Лопатка, заточенная на +12, позволяет выкапывать несколько ресов одновременно на расстоянии в пределах видимости!!!!!

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
SVLДата: Четверг, 01.10.2009, 12:12 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1147
Репутация: 18
Награды: 19
Статус: Offline
мда... видимо только лопаткой точеной на +12 можно накопать такой забористый Пи Сян...


Фигня бывает разная, Зеленая и красная, Но самая опасная, Фигня зелено-красная.
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Слив на ресах от Маклай_
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz