Пятница, 03.05.2024, 15:41
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Слив на ресах от Маклай_
Слив на ресах от Маклай_
PhotograffДата: Четверг, 01.10.2009, 13:37 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Вмухахахаха!!! Давно так не ржал! Спасибо за отличное настроение на рабочий день! ))))

 
СарацинкаДата: Четверг, 01.10.2009, 16:40 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Артур оторвался от клавиатуры и закрыл глаза. Глаза слезились, и это было неудивительно – последние часов двадцать он провел за компьютером. Зато теперь...
.................................
Он встал из-за компьютера и прошелся по комнате. Интересно, испытывают ли люди других профессий подобную новизну ощущений всякий раз, когда «выныривают» на поверхность из пучины очередного проекта? Мир-то, оказывается, – существует. Стол. Окно. Холодильник... О! Еда!
Еды в холодильнике, естественно, не оказалось. Более того, он был вообще выключен. Смутно, с трудом, Артур вспомнил, что выключил его сам, дня два назад... Или больше? Неделю?
Нужно было пойти в магазин. И опять он порадовался остроте ощущений, давно забытых, но таких милых... «Побриться. А я, оказывается, еще орел... Причесаться... Так. А что это на мне надето? Я что – так в ней и спал все три месяца? Нет, быть не может! Значит, под душ».
Через полчаса он выбрался наконец из дома и с удивлением обнаружил, что на улице стоит поздняя осень. Его лаборатория, а попросту говоря, второй этаж похожего на сарай здания, надежно экранировала его все это время от перемены погоды... Так или иначе – на улице шел дождь, правда мелкий. Артур решил, что обойдется без зонтика. Интересно, какое сегодня число? Самостоятельно он сумел вспомнить только месяц – октябрь. Посмотрев на часы с календариком, он обнаружил, однако, что сейчас ноябрь. Двадцать шестое ноября... По крайней мере понятно, почему так холодно...

автор - Степан Вартанов "Два прыжка через пропасть"

к чему я это? да вот наверно все на тему ПК. За всю игру, Сарацинка была бита всего двумя, тремя красными и ни разу белыми или розовыми. Но вот почему то не считает себя вправе нападать на коголибо, без причины. Так она никого и не убила за всю игру.
И тем более, находясь в неком социуме, типа клан, необходимо в своей игре руководствоваться уставом. под которым все подписываются.

и специально для распальцованных перевожу вышенаписанное - под уставом подписался? - отвечай за базар.



доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!
признак кошкости
 
СОБОЛЬДата: Пятница, 02.10.2009, 09:38 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Тим на все 100!

Лепить глупые отмазы типа: мол мы тут в нирвану стройными рядами, ну вы же нас понимаете, да мы чисто краску новую испытывали на прочность, да у вас просто дальтоники проверте глаза, на самом деле мы никого не сбивали на пешеходке под красный, бывает и палка случайно стреляет, а он тут подвернулся, вообще мы белые и пушистые если смотреть через стереоочки в 3D, Шаолинь наш второй дом, просто жильцы об этом не в курсе...

Уж если, извините на резкость, ваша собачка накакала на площадке в подъезде, то будте добры или быстро метнутся за совочком, либо без дураков, коль не успели, принести извенения жильцам.


Когда человек перестаёт быть ребёнком, он становится стариком :)

LiveTyping.ru

 
=FLYCAT=Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:24 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Репутация: 0
Награды: 4
Статус: Offline

Прошу дипломатический отдел уведомить руководство клана Animals.






Сообщение отредактировал =FLYCAT= - Воскресенье, 04.10.2009, 15:34
 
=FLYCAT=Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:46 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Репутация: 0
Награды: 4
Статус: Offline
http://terraon.clan.su/forum/8-873-21538-16-1258893009

Прикрепления: 3725399.jpg (38.4 Kb)






Сообщение отредактировал =FLYCAT= - Воскресенье, 22.11.2009, 16:48
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Слив на ресах от Маклай_
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz