Понедельник, 06.05.2024, 16:53
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Походы в xx88 90 ))) И ТД )
Походы в xx88 90 ))) И ТД )
angel666Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
соберу постоянную группу в 88 90xx) лут и полики пополам ) (что бы не мучиться в поиски пати )
 
ЮлбарысДата: Пятница, 08.05.2009, 08:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 9
Награды: 11
Статус: Offline
опять консты dry


Бессмертный демон ада
PW Юлбарыс - 9х статус - оф
Cabal Online-Бармаглот FA 163 OFF
 
PhotograffДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
А без них хрен кого соберешь. Всем лень оторвать свою задницу и куда-нибудь сходить на заработки.
Я за. Если смогу собрать круг заинтересованных в фарме лиц, то буду ходить постоянно.
А пока я наблюдаю лишь всеобщую апатию.


 
SloykaДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:34 | Сообщение # 4
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
на ХХ сейчас мало что можно заработать.Пока они нужны выгоднее фармить 89рай на страницы, 99 данж на скилы итд.из 90 стоят только руки и прах..все остальное- глупая трата хирок.

- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
PhotograffДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Ключевые слова: "И Т.Д." , где подразумевается не только ХХ, а и все данжи. Собрать пати хоть куда-нить - сизифов труд.... Наверняка, в клане уже устоялись консты, задачей сего топика вижу лишь сбор конст тем, кто еще в них не попал.

 
РучищеДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Photograff)
Ключевые слова: "И Т.Д." , где подразумевается не только ХХ, а и все данжи. Собрать пати хоть куда-нить - сизифов труд.... Наверняка, в клане уже устоялись консты, задачей сего топика вижу лишь сбор конст тем, кто еще в них не попал.

В клане нет ни одной консты, регулярно фармится 89 случайными патями, друлями-соло, но редко. dry
Иксы фармятся теми, кто в них заинтересован, так как сейчас невыгодно.


Сообщение отредактировал Ручище - Понедельник, 11.05.2009, 20:55
 
PhotograffДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Тогда можно тут получить список локаций, куда ходит клан? Мне вовсе не улыбается быть в клане и при этом никак с ним не взаимодействовать. Я хочу принимать участие в походах.

 
РучищеДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Я, конечно, могу и ошибаться, но:
69-79 данжи. Чаще друли, соло.
89 данж. Регулярные походы. Случайные пати. Друли соло.
99 данж. Не в курсе на сколько регулярно. Ходят наши старички.
109 данж. Не в курсе на сколько регулярно. Ходят наши старички.
Любые иксы. Редко, т.к. повторюсь: сейчас не выгодно. Ходят любые желающие.

Плюз Фося че-то мутит с лунными, не знаю точно, на форуме ее топик о сборе консты.

Сообщение отредактировал Ручище - Понедельник, 11.05.2009, 21:20
 
PhotograffДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Судя из вышесказанного могу сделать неутешительный вывод: друлям почти никто не нужен. Это же говорит о том, что сложные данжи, требующие мастерства и наличия практически всех классов в пати у вас не приветствуются. О Анигиляторе, Долине и Инее можно забыть... Гуй - вообще беда...
Жаль, вы упускаете много возможностей.


 
РучищеДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Это были слова скромного рядового. У нас друли не жадные, часто берут с собой кого-нибудь еще. Гуй-не ко мне, мне он пофигу. Долина-я сказал, Фося собирает консту, полазь на форуме. Иней-мне не интересен, я не в курсе

Добавлено (11.05.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Вот ссылка специально для тебя ------> http://terraon.clan.su/forum/9-112-1#916

 
SloykaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:30 | Сообщение # 11
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
кстати к слову..вар в долине ну никак не нужен вообще хД если только мечник...как и на аниге тоже...
Quote (Ручище)
109 данж. Не в курсе на сколько регулярно. Ходят наши старички.

как бы так по секрету..фармить 109 можно только одним всем известным способом=)))

Quote (Photograff)
друлям почти никто не нужен.

это давно давно известная всем истина.


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
РучищеДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Sloyka)
кстати к слову..вар в долине ну никак не нужен вообще хД если только мечник...как и на аниге тоже..

Слоенышь, свернись в комок, не пугай человека.
 
SloykaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:34 | Сообщение # 13
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
это факт..на Луне нужен только мечник и все. В последний мой поход, если бы не мечник, то солдата фик завалили бы=)драконы там нафек не нужны=)на аниге абсолютно таже ситуация=)

- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
РучищеДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
По секрету: Блю-универсал(мечник в т.ч.) biggrin
 
SloykaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:39 | Сообщение # 15
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
с 90ми дуалами и 10кой скила режущего атаку?)

- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
В гуй не ходил и не собираюсь. На анига ходить буду без проблем, будет патя пойду. Луна с радостью, но не могу столько времени уделить ее прохождению сколько нужно. По луне, кстати, лучше со Странником поговорить, как наиболее часто его посещающим.

 
РучищеДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Sloyka)
с 90ми дуалами и 10кой скила режущего атаку?)

Не ко мне.
 
SloykaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:56 | Сообщение # 18
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
ну чорт его знает..все арвно мое имхо что консты убивают клан..побыл в двух крупнейших кланах сервера..в одном есть консты,в другом они запрешены..карта какбы говорит нам чей вариант лучше biggrin

- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
PhotograffДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
На АНиге не только Меч полезен, но и Кастет, чтобы каст сбивать. Это тоже к слову. И дуалы - не есть гуд для универсала, клинки лучше. Сейчас клинок голдовый на 90 лвл имеется. Но вар полензен пати своим скилом на физ дэф, да и не только им. Грамотный вар много где полезен, а в гуе без него совсем хреново.

 
SloykaДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:14 | Сообщение # 20
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Photograff)
На АНиге не только Меч полезен, но и Кастет, чтобы каст сбивать. Это тоже к слову. И дуалы - не есть гуд для универсала, клинки лучше. Сейчас клинок голдовый на 90 лвл имеется. Но вар полензен пати своим скилом на физ дэф, да и не только им. Грамотный вар много где полезен, а в гуе без него совсем хреново.

у меня жена мечник=)меч - либо дуалы либо берсовый одиночный=)имхо далеко не только мое=)
Quote (Photograff)
Кастет, чтобы каст сбивать

тогда туда танка можно не брать biggrin biggrin biggrin
Quote (Photograff)
не есть гуд для универсала

за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь.это уже лично мое имхо=)


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
PhotograffДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:39 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Слойка, поговори с Нагом из Мурр или еще с кем, кто решил стать на тропу универсальности. Они может быть тебе подробней распишут, чем же все же хорош универсал. А берсовый одиночный меч - это и есть клинок. Именно такой у меня.
ПыСы; далеко не все топорщики по статам следуют классике. Именно по статам они зачастую являются полу-универсалами. Классический топор - фуфло и мясо.

Добавлено (11.05.2009, 22:37)
---------------------------------------------
Да, и тут мы обсуждаем не преимущества/недостатки универсалов, а невозможность попасть в пати на фарм в клане.

Добавлено (11.05.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Ситуация вынуждает меня бросить воина и заняться вплотную друлей, что очень прискорбно.....


 
ДетёнышДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 792
Репутация: 10
Награды: 14
Статус: Offline
Да, воинам с фармом местами получается сложно, друли всё заполонили, безобразники...

А вообще на фарм нужно время, не всегда оно получается sad
---------------------------------------
А какого уровня у тебя уже друлька?




--------------------------------------------------------------------------
"Меня ль ты спрашиваешь, кто я: Мечта, охотник или дичь?
А я - дитя, я - роза боя, Я губ бескровных смертный клич;
Любви неправильной звереныш, Я - обреченный вечно жить!
Я змей коварный. Я детеныш, За страсть способный погубить;
Души твоей мучитель дикий Со звонким смехом на устах.
Я - ангел? Демон? Да! Двуликий! Лисенок, спящий на руках
Того, чей взор прозрачней льдинки, Того, кому смотрел в глаза,
Готовый жизнь отдать. Кровинка На пальцах. По щеке - слеза..."
 
PhotograffДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:04 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Друля маленькая, всего 63 лвл, бао и феня имеются (это к слову о трудности фарма воином - именно им я заработал на эти легенды). Просто надо отключать костность мозгов и начинать зарабатывать деньги. Друли не везде и не всегда справляются. ПВ - командная игра. И хотелось бы видеть эту командную игру у нас в клане.

 
SloykaДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:18 | Сообщение # 24
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Photograff)
Слойка, поговори с Нагом из Мурр

я ему доспехи со зверя выбивал на копье с ддд хД
кстати о том, что берсовый клинок гадость - а дуалы лучше, это слова Нага=)
а дракончиков он кидает упырями...


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
DarliДата: Вторник, 12.05.2009, 00:43 | Сообщение # 25
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
Негатив потер.
Прошу обходиться без какашек и разборок. ПМ прекрасно работает, кто желает, может делать это там.



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
DarliДата: Вторник, 12.05.2009, 02:34 | Сообщение # 26
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Ручище)
69-79 данжи. Чаще друли, соло.
89 данж. Регулярные походы. Случайные пати. Друли соло.
99 данж. Не в курсе на сколько регулярно. Ходят наши старички.
109 данж. Не в курсе на сколько регулярно. Ходят наши старички.
Любые иксы. Редко, т.к. повторюсь: сейчас не выгодно. Ходят любые желающие.

У меня консты нет и, видимо, не будет поскольку я не любитель связывать себя какими-либо обязательствами. Не люблю ждать, а особенно не люблю, когда ждут меня. Поэтому в долгих походах чувствую себя не очень комфортно. Например, хочется покурить, но не станешь же заставлять 5 человек тебя ждать пока покуришь. Поэтому люблю шариться соло или в очень мелких патьках "своих".

Считаю что прежде чем куда-то ходить/не ходить надо произвести экономические расчеты и ходить только туда, где обычный выхлоп по крайней мере окупает вино (если юзаем вино) и затраченное время ну или хотя бы соотношение время/деньги не слишком ниже, чем битье обычных мобов.

Например, доходность с обычных мобов у меня в час примерно 150-200к (суммарно деньги + лут + ДК все сдается в магаз НПЦ), при этом не учитывается часть лута которая оседает в банке - всякие ресы типа смазки, кожи, банок хп/мп, собираемые параллельно в окрестностях места кача трава/ресы и т.п. Т.е. реальный выхлоп от битья обычных мобов, думаю, можно оценить в районе 200-250к в час.

Теперь про данжы, куда хожу/не хожу/почему:

69 не хожу ибо соло друль не тянет быка/лошадку. Данж приемлем по выхлопу но только для минимальной патьки (жрец, танк + ДД). Если не выпадет бычеголов/упыри/кольцо внутренней силы демона, то весь лут (включая синь, ДК и прочее) должен скидываться виноделу для компенсации затрат. Данж проходится за час, поэтому время учитывать не будем. Т.е., если образовалось вино, то винодел быстро собирает в патьку еще 2-3 чела и бегом туда. При удаче выхлоп 1-2,5кк на человека, при неудаче потерь нет, но и дохода нет.

79 хожу соло как только набираю ресы на вино. Если не отвлекаться, занимает 50 минут. При удаче выхлоп 6кк (Линь Юнь), часто падет 1-2 формы по 100-300к, при неудаче потерь нет. Всегда падает фиол и еще куча треша который компенсирует затраты на вино. Большая пати там совершенно не нужна, ну разве что пройти можно за 30 минут, но доходность на человека падает.

89 (светлый) соло без вина на фарм глав. Полная зачистка данжа неспешно занимает 8 часов (если не отвлекаться, думаю, часов 6-7). Падает 4-6 глав, книжки, формы, фиол и трешдроп. Совокупная доходность данжа в районе 2,5-5,5кк (5,5кк если упадет более-менее ценная книга и форма). Т.е. при соло фарме доходность 300-680к в час. Вполне приемлемо. Фулка сделает тоже самое за 2 (может быстрее, поправьте, если ошибаюсь) часа, доходность при этом 200-450к на человека. Т.е., как видно в случае патьки доходность приближается к качу на обычных мобах.

99 не хожу ибо не вижу экономического смысла. Книги падают только с последних боссов, шанс мизерный, с остальных дроп отстойный. Ходил 8 раз, выпала 1 отстойная книга. Экономическая выгода отрицательная. Надо вино стоимостью 300к, и 2,5-3 часа фулки. На мобах 6 человек за 2 часа заработают 1,8кк плюс вино, т.е. выхлоп должен быть выше 2,1кк с данжа чтобы имело смысл в него ходить. Конечно может повезти и упасть книжка за 15кк, но это шанс редкий и по такой цене продать проблематично.

109 аналогичные раскладки за исключением что все хуже. Вино там не катит, нужна фулка и 5 часов на проход. Соответственно, временные затраты в деньгах около 4,5кк. Дроп отстойный (голд шмот на 105лв), книги падают редко, полезные камни 7-го лв тоже редко. Как правило, выхлоп не компенсирует затраты. Затраты усугубляются возможными потерями кукол (последнего босса в 109 так и не осилили).

ХХ. Тут надо считать, но опять же доходность сравнима (чаще меньше) чем кач на мобах. Исключение составляют "дефицитные" ресы с аннигилятора и близнецов, но они потому и дефицитные, что не все так просто. Также высоки расходы на полики.

Вообще, считаю, что хорошей цифрой должно считаться, когда выхлоп из данжа в час на человека в пати составляет не менее 300к. Т.е. если фулка идет в данж на 2 часа, суммарный выхлоп должен быть не менее 3,6кк. Любая другая арифметика не имеет смысла, поскольку за тоже время каждый способен заработать примерно столько-же.

Обращаю внимание, что выкладки не учитывают возможность юзания флая и прочих читов. К ним отношусь отрицательно, обсуждать тут не буду. Скажу лишь что тот, кто юзает это дело часто и особенно в составе пати, сильно рискует получением бана.

Quote (Photograff)
Судя из вышесказанного могу сделать неутешительный вывод: друлям почти никто не нужен. Это же говорит о том, что сложные данжи, требующие мастерства и наличия практически всех классов в пати у вас не приветствуются. О Анигиляторе, Долине и Инее можно забыть... Гуй - вообще беда...
Жаль, вы упускаете много возможностей.

Теперь что касается "сложных" данжей (иней, луна) и гуй-магистр.

Я сторонник взвешенного продуманного системного подхода. Поэтому прежде чем куда-то идти, я стараюсь собрать возможную информацию о том, что там ждет, воспользоваться чужим опытом и соответственно подготовиться. Чужой опыт неоднократно говорит, что для успеха там нужна фулка 95+ с точкой минимум +5. Собственный (пока неудачный) опыт подтверждает эту информацию.

Считаю что ходить фармить куда-то можно только имея реальные устойчивые шансы на успех. А если босс убивается 1 раз из 4-7 попыток то это не фарм а садо-мазо из разряда "ёжики кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус".

Я не против ходить, но только если будет четкий план как проходить того или иного босса, с высокими шансами на успех.

Давайте обсудим необходимый состав пати, сколько у кого должно быть ХП, физдефа и т.п. Может быть какая нибудь химия нужна и т.п. Опять же тактика, кто что должен делать и т.п. А говорить "давайте ходить, чего мы не ходим..." это несерьезно.

Основная проблема, как мне кажется, существует с «живучестью» жреца на тяжелом АОЕ боссе. Если по жрецу у которого 4к ХП прилетает АОЕ 15к, то тут надо думать. Всякие способы "танк должен сбивать каст" на толстом боссе неэффективны, поскольку за 20-40 минут битья босса танк в любом случае промажет/не успеет/и т.п. сбить каст и жрецы а потом и вся патька трупы.

Решением проблемы, думаю, будет жрец перебилденный и точеный для выдерживания такого дамага, т.е. не интовый с камнями на ХП, а коновый с камнями на физдеф. Понятно что такой билд существенно потеряет в атаке, поэтому ожидать таких билдов стоит не ранее 99-100лв.

Само-собой, остальная патька должна также выдерживать дамаг босса под сферой такого жреца.

Вообще считаю для начала надо отложить нереальные пока мечты о фарме луны или прохождении гуя-магистра а начать с более простого – фарма аннигилятора. Разработать тактику, возможно, кое-кому подкорректировать билды, подточиться и т.п. и освоить устойчивый фарм этого босса без слива кукол/хирок (хирок по возможности).

Вот когда эта задача будет решена, тогда будем думать над следующей.



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
PhotograffДата: Вторник, 12.05.2009, 10:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Сделаю небольшие пояснения по поводу гуя и Аннигилятора.
1. Гуй проходил на 89 лвле с пати практически равной мне по лвлу. При условии сбора пати 90+ Гуй становится простым и прибыльным (как в плане кача, так и заработка - камни 8-го лвла и неплохой доход в юанях). Единственный класс, страдающий в гуе - танк, ему дорого обходится ремонт. Но все компенсируется скидыванием пати. Танка надо любить, чтобы он ходил в гуй. Поэтому раньше танка никогда не обижали. Так что не надо так бояться этого гуя, он прост. В чем я не раз убедился, имея уже 15 фулл-проходов (и только 2 - до 6-го боса). Возможность же за 3,5 часа взять 1кк опыта - совсем заманчива, и многие готовы даже нести за это издержки, не то что окупать и зарабатывать.
2. Аннигилятор. Тут мне совсем непонятен страх перед ним. На самом деле его не так уж и трудно убить причем только пару раз (максимум) уронив друлю и 1 (не дай бог, но все же, случайности случаются) ведущего жреца. Тактику могу объяснить при заинтересованности с вашей стороны. Причем у меня сейчас есть 2 тактики, приблизительно равные по эффективности. Всё наработано личным опытом на Орионе.




Сообщение отредактировал Photograff - Вторник, 12.05.2009, 10:18
 
AngiiДата: Вторник, 12.05.2009, 10:39 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 6
Награды: 15
Статус: Offline
Гуй зло!
Некоторые у нас и без Гуев всяких качаются неплохо. Не будем показывать пальцем кто.
З.Ы. Кто не понял, я про Странника



 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 12.05.2009, 11:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
Не люблю гуй даже из-за названия.
Анига не считал никогда архи сложным... будет патя на анига пойду без проблем...

Добавлено (12.05.2009, 11:01)
---------------------------------------------
ЗЫ
я каждый день делаю около 1кк на ежедневках...
лишние 1кк за 3 с лишним часа пусть лесом идут, к тому же там нельзя афкашить... игра на время не фан, а обязанность и потому страшно напрягает




Сообщение отредактировал ZarakiKenpachi - Вторник, 12.05.2009, 11:03
 
PhotograffДата: Вторник, 12.05.2009, 11:28 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (ZarakiKenpachi)
я каждый день делаю около 1кк на ежедневках...

Ежедневка на то и ежедневка, что один раз в день выполняется. Я тоже столько ежедневно поднимаю, даже немного больше.
Но вот Гуй можно делать без остановки. Но Орионе поднимал пол лвла в день на 90+ именно за счет Гуя. В броне все камни 8-го лвла тоже за счет него. В общем я не агитирую за Гуй, я лишь пытаюсь найти компромиссы и принимать участие в жизни клана, а не оставаться в стороне. Пока же лишь вижу свою безнадобность. Это огорчает.
ПыСы: Давайте собирать пати на Анига, тактикой поделюсь, выслушаю ваши предложения. Ресы с него пока в цене, на них реально можно заработать. Да и топорики из ДДД - моя голубая мечта ))))
Раз вкусив запретного плода трудно от него отказаться ))


 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 12.05.2009, 11:36 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
На анига считай я + ^^

 
PelotДата: Вторник, 12.05.2009, 11:56 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Дарли, есть пара моментов.
Первое - это игра, в которой присутствуют по-любому два аспекта - фан и способы для достижения фана - (по большому счёту, это заработок денег на шмот и т.д.). Фан в пве гильде реально только один - боссы во всех их вариациях. Причём не просто убить их, а убить извращённо - например, станковать сразу двух, танкануть босса жрецом, собрать на танка полданжа, пройти данж или хх на несколько левелов выше ну или просто пройти очень сложный данж (утрирую, конечно =)). И такого рода фан должен быть - иначе скучно =). Должен быть некий практицизм - расчёт выгодности или не выгодности, но он (имхо) не должен быть самоцелью. Иначе до смешного доходит - например, я не мог полдня собрать в клане пати по знакам для себя в 79-й данж с моим вином. Хорошо друзья помогли и пара человек из клана откликнулись всё-таки (спасибо им =)). В хх собрать пати тоже практически нереально. Я в клане уже и не пытаюсь практически это сделать - экономика, блин. (я понимаю - счастье каждого в своих руках и т.д.).
2. Экономические расчёты, что ты приводил - для друли. В клане не одни друли, к сожалению. Такой строго индивидуальный подход справедлив только для друлей. Жрец, например, более зависим от других. И ничего с этим не поделать. Он один - ноль. Друлям он тоже особо не нужен, так, иногда только. Как это не прискорбно констатировать, чем дальше, тем больше появляется чувство какой-то безысходности - чем дальше, тем больше жрец зависит от других. Смешно сказать - за два месяца моего пребывания в клане я 1 (один) раз с кланом был в хх...
Я к чему всё веду. Мне кажется, что имело бы смысл для начала, хотя бы один-два раза в неделю участникам клана выделять по паре часов для каких-либо совместных действиий, не основанных на экономических расчётах. Просто для того хотя бы, чтобы не друли почувствовали себя не в друлеклане и хотя бы хоть какие-то ресы повыбивали сами, а не покупали на ауке. Пусть даже это и будет экономически невыгодно.


Сообщение отредактировал Pelot - Вторник, 12.05.2009, 12:12
 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 12.05.2009, 11:59 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
Клан походы? Я поддержу ^^

 
4thДата: Вторник, 12.05.2009, 12:45 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
1. Разве кроме конст не было никаких других факторов? разве консты -- единственный значимый фактор в клане?
2. Мечник чтобы сбивать каст?
3. А если опыта ни у кого нет, чтобы можно было пользоваться чужим?
4. С шансом примерно 1/1000 можно выбить в 99 книжку и за 40кк+. Впрочем, это просто шанс выпадения определенной книжки.
5. 109 есть смысл фармить на камни и энта.
6. В 109 не падают скиллы на темных лис.

Добавлено (12.05.2009, 12:42)
---------------------------------------------
6. темным лисам негде взять скиллы, кроме как выбить или купить за 10кк+
7. Именно своя конста или мелкая компания своих, как это здесь называется, и может подождать, пока ты покуришь. И ты будешь знать, когда ты можешь пойти покурить.
8. Если руководствоваться поиском экономической
выгоды, можно столько всего интересного упустить.. а меж тем странник планомерно набивает информации на столь вкусные читокольца.

Добавлено (12.05.2009, 12:45)
---------------------------------------------
p.s. а в инее банки 80-90 фармить прикольно.


PW [Вега]: dark wf 99 off
Aion [Лантис]: asmo sorc 40 off
JD [Нефрит]: fuwa skysong 125 godmode
DN [CN]: forceuser on
 
ДетёнышДата: Вторник, 12.05.2009, 13:27 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 792
Репутация: 10
Награды: 14
Статус: Offline
О да! я за фан - поводить хороводы со змеёй, побегать по кругу от брони и всех давинчей всей патей, весело улюлюкая на бегу! Главное, чтобы всей пати это было в кайф. Некоторые же не понимают sad и скурпулезно подсчитывают, скока там у них хирок потратилось и где их куклы...

беда еще в том, что пати зачастую состоит из людей, живущих в разных концах Расеи... Когда один приходит с работы, второй - ложится спать... sad




--------------------------------------------------------------------------
"Меня ль ты спрашиваешь, кто я: Мечта, охотник или дичь?
А я - дитя, я - роза боя, Я губ бескровных смертный клич;
Любви неправильной звереныш, Я - обреченный вечно жить!
Я змей коварный. Я детеныш, За страсть способный погубить;
Души твоей мучитель дикий Со звонким смехом на устах.
Я - ангел? Демон? Да! Двуликий! Лисенок, спящий на руках
Того, чей взор прозрачней льдинки, Того, кому смотрел в глаза,
Готовый жизнь отдать. Кровинка На пальцах. По щеке - слеза..."
 
YoaДата: Вторник, 12.05.2009, 14:12 | Сообщение # 36
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Pelot)
Причём не просто убить их, а убить извращённо - например, станковать сразу двух, танкануть босса жрецом, собрать на танка полданжа...

Давно хочу оттанковать собой 69-й

Quote (Pelot)
В клане не одни друли, к сожалению.

К счастью*

Quote (Pelot)
Мне кажется, что имело бы смысл для начала, хотя бы один-два раза в неделю участникам клана выделять по паре часов для каких-либо совместных действиий

Quote (Pelot)
Просто для того хотя бы, чтобы не друли почувствовали себя не в друлеклане и хотя бы хоть какие-то ресы повыбивали сами, а не покупали на ауке. Пусть даже это и будет экономически невыгодно.

Раньше так и делали, и называлось это "взаимопомощь"

Quote (4th)
В 109 не падают скиллы на темных лис.

Quote (4th)
темным лисам негде взять скиллы, кроме как выбить или купить за 10кк+

А на тёмных сфинюшек падают?


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
4thДата: Вторник, 12.05.2009, 15:12 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Детёныш)
О да! я за фан - поводить хороводы со змеёй, побегать по кругу от брони и всех давинчей всей патей, весело улюлюкая на бегу! Главное, чтобы всей пати это было в кайф. Некоторые же не понимают и скурпулезно подсчитывают, скока там у них хирок потратилось и где их куклы...

Да!

Quote (Pelot)
Фан в пве гильде реально только один - боссы во всех их вариациях. Причём не просто убить их, а убить извращённо - например, станковать сразу двух, танкануть босса жрецом, собрать на танка полданжа, пройти данж или хх на несколько левелов выше ну или просто пройти очень сложный данж (утрирую, конечно =)). И такого рода фан должен быть - иначе скучно =).

Да! Да! Да!


PW [Вега]: dark wf 99 off
Aion [Лантис]: asmo sorc 40 off
JD [Нефрит]: fuwa skysong 125 godmode
DN [CN]: forceuser on
 
PhotograffДата: Вторник, 12.05.2009, 15:26 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Раз присутствует интерес к Аннигилятору, предлагаю создать топик, где будем обсуждать тактики его убийства и собирать заинтересованных людей.
Поделюсь всем, что знаю. Вот совсем недавно опробовал еще один способ его убийства. Тоже довольно интересный и не лишенный смысла.
Тактика варьируется от состава пати. Топик предлагаю сделать закрытым - только для сокланов. Нечего делиться со всеми столь ценной информацией )))
В соответствии с тем, кого соберем будем разрабатывать свой способ. Мною опробировано уже около 7-ми разных.
Жду создания топика. Все расскажу там.

Добавлено (12.05.2009, 15:26)
---------------------------------------------
И да, небольшая ремарочка: сейчас пробую себя в роли ГМа. Много нового узнал, так что тоже есть что сказать по этому поводу.


 
YoaДата: Вторник, 12.05.2009, 15:38 | Сообщение # 39
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Photograff)
Топик предлагаю сделать закрытым - только для сокланов. Нечего делиться со всеми столь ценной информацией )))

В клане есть люди, у которых есть друзья из других кланов, с которыми они обязательно поделятся столь ценной информацией, а те друзья поделятся с их друзьями из фик знает какого ещё клана... Так что, не парься )


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
SloykaДата: Вторник, 12.05.2009, 16:02 | Сообщение # 40
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Photograff)
Тактика варьируется от состава пати. Топик предлагаю сделать закрытым - только для сокланов. Нечего делиться со всеми столь ценной информацией )))

на сервере остались люди, котоыре не знают как убивать анига?)варианты танкования лукарем даже перепробовали уже...
Quote (Photograff)
сейчас пробую себя в роли ГМа.

ГМа Perfect World?


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
PhotograffДата: Вторник, 12.05.2009, 16:26 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Ну, если все знают, как убивать Анига, то чего сидеть-то и ждать? Надо идти и убивать, а не бояться его как черт ладана...
А то только и слышно: "Не пойду, куклы жалко", "Сливайтесь там сами, без меня" и т.д.
Кстати, лук тоже норм танкует, если все верно делать и лук переточенный. Корвин справится, да и не только он.


 
SloykaДата: Вторник, 12.05.2009, 16:33 | Сообщение # 42
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
а кто боицца?оО..меня он не складывает там ниразу...
и даже чистые 90е могу отдавать с эмисаром и анигом...
повторюсь.
Quote (Sloyka)
Quote (Photograff)сейчас пробую себя в роли ГМа. ГМа Perfect World?


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
DarliДата: Вторник, 12.05.2009, 16:43 | Сообщение # 43
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Pelot)
Фан в пве гильде реально только один - боссы во всех их вариациях.

Не соглашусь. Про фан я уже высказвал мнение. Фан у каждого свой.

Мой фан - неспешно заиметь крутой шмот, круто заточиться, изучить все тонкости игры, побывать везде, но не просто побывать а успешно убивать всех боссов. Добраться до 100+лв, докачать черепаху 5-го левела до 100лв+, завести второго бао с удачей, положить в банк 10ккк денег и сделать скрин... Да мало ли что еще...

"Оттанчить N питов одновременно" или "собрать на танка полданжа" тоже фан, ничего не имею против, но это не мой фан. Вполне возможно что впоследствии и у меня появится интерес попробовать убить какого-нибудь пита кулаками, но пока этого нет.

Мы же все разные. Кто-то любит экстрим и быстрый натиск, кто-то получает фан от флуда в чате, а кто-то фанится от того что придя после изматывающей шумной работы может выключив звук и телефон пару часиков обложившись пивом монотонно убить пару сотен мобов.
То, что для одного человека может быть лишь способом достижения фана, для другого вполне может быть само по себе фаном.

Как раз Клан является одним из способов достижения фана. Находите единомышленников, организовывайтесь и получайте фан в любом желаемом виде. Кто мешает?
Разве где-то я сказал что запрещено пробовать пройти луну, или помогать в ХХ или выбивать голд формы и продавать их в магаз НПЦ?
Главный принцип Клана - свобода выбора и действий.
Хочешь консту? Да на здоровье, организуй и не бери в нее больше никого.
Хочешь в гуй/иней/луну, кто мешает? Найди других фанатов этого дела, и ходи.
Хочешь стоять в коте и больше ничем не заниматься, да на здоровье.
Хочешь помогать другим с фармом/квестами/данжами - помогай, а не хочешь - не помогай.
Хочешь быть всегда один, но со значком и надписью Terraon над головой - нет возражений.

Ограничений в Клане немного - только те, которые касаются ПвП, ТВ и ПК, как источников возможных проблем для других. В остальном твори что хочешь.
Да, при такой системе существуют проблемы с взаимопомощью. Человек может несколько дней безуспешно пытаться собрать патьку в 68ХХ который кроме него никому не интересен. Ну а что я могу поделать? Приказать "все завтра идут в 68ХХ, куски отдать Владимиру Ильичу"? Ну в самом деле?



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
PhotograffДата: Вторник, 12.05.2009, 16:44 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Sloyka)
ГМа Perfect World?

Это так важно в контексте данного обсуждения? Думаю, что нет.
Но раз спрашиваешь, отвечу: да. Кстати, дашь ссылку на этот топик саппорту - ни за что не признаю, что я это говорил всерьез ))) Шутю я так. И IP у меня динамический, с которого я этим персом играю. ))) И вообще, просто хвалюсь я тут так, поднимаю свой статус в глазах других. А это все неправда. ))))


 
4thДата: Вторник, 12.05.2009, 16:47 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Photograff)
И да, небольшая ремарочка: сейчас пробую себя в роли ГМа. Много нового узнал, так что тоже есть что сказать по этому поводу

Интересно было бы послушать.

Quote (Sloyka)
на сервере остались люди, котоыре не знают как убивать анига?

Прикинь!
(У тебя постов на терраоне больше, чем у меня. Флудер.)


PW [Вега]: dark wf 99 off
Aion [Лантис]: asmo sorc 40 off
JD [Нефрит]: fuwa skysong 125 godmode
DN [CN]: forceuser on


Сообщение отредактировал 4th - Вторник, 12.05.2009, 16:50
 
PelotДата: Вторник, 12.05.2009, 16:58 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Darli)
Как раз Клан является одним из способов достижения фана. Находите единомышленников, организовывайтесь и получайте фан в любом желаемом виде. Кто мешает?

Дык собственно это и пытаемся в топике обсудить =). И никакой обязаловки =). Никто никому ничего не должен. Тем более не
Quote (Darli)
Приказать "все завтра идут в 68ХХ, куски отдать Владимиру Ильичу"?

Не об этом речь шла, а о том, что если у кого-то помимо товарно-денежных отношений есть ещё какие пристрастия в игре, то следует выявить этих людей чтобы иметь возможность им объединиться для фана, который им интересен, в рамках устава клана, не задевая интересы других членов гильдии =).
 
PhotograffДата: Вторник, 12.05.2009, 17:13 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 6
Награды: 10
Статус: Offline
Ну вот, вижу, понимающие люди найдутся. Осталось нам объединить усилия в совместном творчестве )
Обсуждение по Аннигилятору продолжаем здесь? Если да, то предлагаю начать, раз уж скрывать это не имеет смысла.
Особо щепитилиные вопросы - в аську. Далеко не все я готов писать здесь.
Аську согласуем в ПМ в игре.




Сообщение отредактировал Photograff - Вторник, 12.05.2009, 17:14
 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 12.05.2009, 17:14 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
не, не здесь.
здесь даже гости могут читать

Добавлено (12.05.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Тут:
http://terraon.clan.su/forum/9


 
SloykaДата: Вторник, 12.05.2009, 17:19 | Сообщение # 49
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (4th)
(У тебя постов на терраоне больше, чем у меня. Флудер.)

280(ну ты поняла)
Quote (Photograff)
А это все неправда. ))))

хД
только вот с тобой в пати страшно будет ходить людям юзающим зум и флай=)


- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 12.05.2009, 17:21 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
а у нас таких нет ^^

 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Походы в xx88 90 ))) И ТД )
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz