Пятница, 29.03.2024, 18:52
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZarakiKenpachi  
Форум клана Terraon » Общение » Радио Terraon » Набираем команду Dj
Набираем команду Dj
ЭнжелДата: Среда, 08.07.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
Если вы хотите быть Dj, но не состоите в клане Терраон, для вас следующие требования:
1 Наличие микрофона (вы обязательно должны заходить в эфир, никак "я боюсь, покручу токо музыку, ок?")
2 Высокая скорость Интернета, не ниже 512кб/сек (чтобы быстро скачивать заказы слушателей)
3 Возраст не меньше 18 лет, не хочу слушать "меня в эфир мама не пустила"
4 Дж должен чем-то развлекать слушателей, ставить песенки передавать приветы, не распространять свое негативное или плохое настроение. Только позитив!
5 Грамотная речь, без матов, плюс без посторонних шумов в квартире, тоесть во время эфира должна быть "фоновая" тишина. Попробуйте закрываться в комнате или на крайний случай в шкафу.
6 Ваше право:
-Вы имеете право просить от слушателей давать ссылки только на те сайты, с каких вам удобно скачивать.
-Вы имеете право не ставить песню слушателя, если там есть маты, оскорбления, или качество трека хуже среднего.
-Вы имеете право отказать слушателю в заявке на песню, если время эфира подошло к концу, или эфир занят например викториной или вашей передачей.
7 Обязанности:
-Вы обязаны пользоваться аськой ДЖ (она одна на всех)
-Вы обязаны предупреждать, что вас не будет в эфире, неделя прогула и вы исключаетесь из рядов ДЖ, без возврата.
-Вы обязаны передавать приветы и поздравления слушателей, кроме содержащих негативную лексику.
-Вы не можете во время своего эфира слушать музыку которая нравится только вам, вы должны учитывать пожелания слушателей, потом смешивать это с более новыми песнями (которые являются топовыми на каких либо муз каналах) и так же ставить полюбившиеся всем старые песни, плюс конечно добавлять чуть чуть своего, для оттенка своего вещания от других DJ.
8 Запреты:
-Вам запрещено рекламировать сайты или сервера. Вы можете сказать объявления, просьбы, но вы не имеете право говорить адрес сайта в эфире.
-Вы не имеете право выкладывать секреты клана, или прочих серверов, Обсуждать дипломатию кланов, или лить высказывать свое мнение относительно какого либо человека или клана. Услышу, считайте вы больше не ДЖ.
-Во время эфира вы должны воздержаться от данжей, ХХ, и прочих Эвентов в игре. Потому что ваша главная задача это заказы, это слушатели и активное общение с ними.
-Запрещается говорить кому-либо настройки радио, это будет обговариваться строго приватно, и никакого огласки не должно быть. Радио записано на Дарли и мне совсем не хочется постоянно писать руководству, чтобы меняли пароль или маунт от канала.
9 Тест на адекватность
Вы должны состоять в клане около 2х недель, чтобы сокланы могли подтвердить вашу адекватность. Если все будет хорошо и проблем не возникнет, после того будет вручен гайд, где вы сможете скачать программу для вещания, научиться ей пользоваться. Энжел или Сой будет вашими консультантом и после вас пустят в эфир.

smile Это нормальный свод требований для ведущих
Лицо ведущего это будет лицо радио Терраона, прошу его не портить, а лишь делать лучше.

Не пугайтесь выше написанным требованиям, мы будет делать премии и поблажки =))) если надумали свяжитесь с Энжел или Soifon (в игре) или ZarakiKenpachi (на форуме).

 
ЭнжелДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Репутация: 14
Награды: 20
Статус: Offline
Очень нужны дж для радио! Все желающие пишите мне или Сойфону!
 
Форум клана Terraon » Общение » Радио Terraon » Набираем команду Dj
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz