Суббота, 20.04.2024, 09:45
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Что за клан Терраон?) (О нас.)
Что за клан Терраон?)
RuslanДата: Вторник, 02.04.2019, 10:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 129
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут в архивах нарыл высказывания о нашем клане ( очень даже полезные) и скопировал их, и решил поднять повыше, что бы прочли мы Терраоновцы)
О репутации никогда не поздно думать! Терраон как был клан ПВЕ клан №1 - так им и является! Эта репутация давно получена Дарли - и она никуда не делась. Все ТОП кланы знают, кто такие Терраон. Им без разницы сидит кто-то в розовых очках в Терраоне или нет, они знаю что Терраон это ПВЕ клан - а раз ПВЕ значит не воюют, а раз не воюют, значит крабы. Так что "бренд", как вы говорите, он сам собой образуется. Никто не кричит на каждому углу. Вот я из Терраона - я задрофармило. Или кричать в мир - Я из Терраона - я пошел фармить, крабить. Я считаю, что репутация порядочного ПВЕ клана у нас есть - и мы ее сохраняем! Скажи, если ты думаешь не так - то как и почему. Давай поговорим - легко. Тока тут, в этом разделе, а не в заявках кандидатов.

Еще раз повторяю - КЛАН ЭТО МЫ ВСЕ! Как мы себя ведем, как относимся к своим сокланам, такая репутация и будет!
И еще Терраон свободный клан - обязанностей нет, заниматься можно чем угодно соблюдая рамки приличия заданые клановым уставом и самое главное НИКТО не запрещает сменить клан - раз уж так сильно плохо и не нравится тут - в чем проблема то? Вы думаете существует 100500 ПВЕ кланов где чем-то значительно лучше чем в Терраоне? Расскажите мне о них - я хоть в курсе буду. В условиях правил игры - я не вижу возможности жить как то лучше ПВЕ клану. Единственное чего не хватает нашему клану - это активистов, которые могли бы поднимать ленивый народ на общеклановые мероприятия - но это уметь надо, это не каждому дано. Ну еще людей кто описывает для сокланов новшества игры, изменения и др. Опять же это все зависит от каждого члена клана Терраон.

Добавлено (02.04.2019, 10:12)
---------------------------------------------
Что уж греха таить, общаюсь по долгу "службы" с нашими "пвп-топами"(или как там они себя называют) в вентрилах, скайпах и тому подобных программах. И как мне не раз очень серьёзно заявляли, что считают Терраон "эталоном ПВЕ-мира" Веги.
Уважение к нам было, есть и остаётся. Особенно за то, что мы придерживаемся своей дипломатии, не занимаем ничью сторону. Ведь сколько побывало этих ПВЕ-кланов, где они все? А мы до сих пор тут.
И не надо мерить уважение к нам по кучке идиотов у нас в ЧС. Неприемлемо. Совсем.
ПыСы. "Розовые очки" разрешаю снять, тут и без них всё прекрасно. Можно самим усложнять себе жизнь и потом героически эти сложности преодолевать. А можно играть в удовольствие, как это делают многие.

Добавлено (02.04.2019, 10:13)
---------------------------------------------
Задание старичкам, вспомните кто это писал?)))))

Добавлено (02.04.2019, 10:14)
---------------------------------------------
Я решил поднять эту тему в связи с участившимися случаями в мире то агра, то неприятных действий соклан, и призываю к соблюдению устава)


 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Что за клан Терраон?) (О нас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz