Пятница, 29.03.2024, 15:02
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Далекий призыв ПВ О_о
Далекий призыв ПВ О_о
LokyДата: Вторник, 22.05.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 2
Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня на твинке рядом с энциклопедией вышло письмо:

таких по 3 шаблона для близкого, боевого и любимого друга biggrin


Взят квест: отправка в ВС РФ 14.12.2012
 
CireusДата: Вторник, 22.05.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Репутация: 19
Награды: 5
Статус: Offline
В кч говорил, сталкивался на збт, но напишу и тут, пусть все остальные соклане будут в курсе. Это недоработанная в нашей версии функция:
Сбоку должен быть список френдов. Шаблон письма выбирается по стрелочке по содержанию (любимый человек, близкий друг, знакомый). После тыка ник из френдов становится рядом с Адресатом, и письмо отправляется на почтовый ящик по e-mail, который была зарегистрирован адресатом при подключении игры.
У тебя по скрину, я смотрю, уже работают некоторые части: выводится список френдов и длительность отсутствия, и ник выводится в строку Адресат. А то, когда ребята расспрашивали - список не показывало ничего не выводилось, кроме содержания по стрелочкам.
Функцию считаю не очень удобной, у большинства людей даже e-mailы могут не сохраниться, особенно у тех, кто играет, например, длительное время (3-4 года) или, предположим, перс достался по наследству от друзей, ну в общем, мыло может по разным причинам быть утеряно или закрыто, а то и зарегистрировано от балды и забыто. Выходит, не факт, что тебя прочтут(((

Допишу: на каких условиях, кому, когда и как часто разрешается пользоваться Далеким призывом - я не в курсе. Посмотрим.


Уходить всегда непросто, но приходит время, когда нужно двигаться дальше.

V.I.P. по-любому ©


Сообщение отредактировал Cireus - Вторник, 22.05.2012, 13:00
 
yarikДата: Вторник, 22.05.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
у меня на маге тож такая штука вылазила в верхнем правом углу, причем была очень надоедлива и не хотела долго отключаться. Отображалась в виде красного письма в правом верхнем углу экрана. после того как закрыл больше не появлялась.

 
ТантиДата: Вторник, 22.05.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2132
Репутация: 4
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (yarik)
у меня на маге тож такая штука вылазила в верхнем правом углу, причем была очень надоедлива и не хотела долго отключаться. Отображалась в виде красного письма в правом верхнем углу экрана. после того как закрыл больше не появлялась.

+1




тяф))
 
CireusДата: Среда, 30.05.2012, 00:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Репутация: 19
Награды: 5
Статус: Offline
После сегодняшнего, так называемого ажиотажа по случаю подарков от GM, могу почти с уверенностью сказать, что большинство игроков будет восстанавливать свои утерянные почты или привязывать к новым. После чего введение и применение функции Далекий призыв уже обретет другой характер. Конечно, это не относится к тем, кто уже очень давно покинул игру и не пытался восстановить за это время почту (если таковая была утеряна/закрыта/забыта).

Уходить всегда непросто, но приходит время, когда нужно двигаться дальше.

V.I.P. по-любому ©


Сообщение отредактировал Cireus - Среда, 30.05.2012, 00:38
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Далекий призыв ПВ О_о
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz