Пятница, 19.04.2024, 12:03
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Открываю глаза на правду!!! (не надо отрицаний да это так)
Открываю глаза на правду!!!
СарацинкаДата: Вторник, 22.05.2012, 10:10 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
честно говоря практически ничего не понял.
да я мало играю. и скока там уже лет? года 4? практически в одиночестве. нет консты.спасибо тем кто мне помогал я это ценю. в терраоне за все это время всех всегда предупреждали что это сборище индивидуалистов. печально но это единственная возможность существования такой разношерстной толпы. спасибо тем кто меня брал ссобой куданить где я не был. ) ибо основное что мной тут движит это любопытство). покидать клан - я думаю не стоило. есть такое понятие как дипломатичность. уход ничего не улучшил.
сорри за сумбурность мыслей.



доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!
признак кошкости
 
CireusДата: Вторник, 22.05.2012, 11:58 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Репутация: 19
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (PandaBeer)
Quote (Cireus)
No comments.

Эмм.. Вот с этого места можно поподробнее?


Леш, об этом сегодня утром мы поговорили в кч довольно цивилизованно, высказали свое мнение и выслушали друг друга, на мой взгляд. А тут раздел внешний, выносить сор из избы неприятно.


Уходить всегда непросто, но приходит время, когда нужно двигаться дальше.

V.I.P. по-любому ©
 
OlgaSmДата: Вторник, 22.05.2012, 13:23 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kristalic)
А я ваще по натуре сволочь!

Тоесть прямо так к Вам и обращаться?...........мило................

Добавлено (22.05.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Человек высказал свою проблемму, соглашусь, что текст письма сложен, грамматика страдает, но суть вопроса ясна. И если есть проблемма необходмо ее обсудить и попробовать решить, обьяснить, человеку, что уход не выход и т.д. и т. п. Но рассудительные ответы оставило несколько человек всего, остальные оставили "дурнопахнущие свои пуки" и посмеявшись, с чувством своего превосходства остались довольны............И даже руководство решило тему застебать. Так может все таки автор темы в чем то прав?

 
Diesel77Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:26 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 26
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Cireus)
А тут раздел внешний, выносить сор из избы неприятно.

+1


 
SelphieДата: Вторник, 22.05.2012, 14:32 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 4
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OlgaSm)
Человек высказал свою проблемму, соглашусь, что текст письма сложен, грамматика страдает, но суть вопроса ясна. И если есть проблемма необходмо ее обсудить и попробовать решить, обьяснить, человеку, что уход не выход и т.д. и т. п. Но рассудительные ответы оставило несколько человек всего, остальные оставили "дурнопахнущие свои пуки" и посмеявшись, с чувством своего превосходства остались довольны............И даже руководство решило тему застебать. Так может все таки автор темы в чем то прав?

в чем?


 
PandaBeerДата: Вторник, 22.05.2012, 14:33 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
(удалено)





Сообщение отредактировал PandaBeer - Вторник, 22.05.2012, 15:38
 
KristalicДата: Вторник, 22.05.2012, 17:35 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 13
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (OlgaSm)
Тоесть прямо так к Вам и обращаться?...........мило....

Именно так и ни в коем случае никак иначе... я же могу и обидиться , начать плакать , бить кулаками в пол и кататься на пузе в припадке истерики. happy


 
SкazkaДата: Среда, 23.05.2012, 14:25 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 2
Награды: 7
Статус: Offline
OlgaSm, Оль, даже если предположить что нужно разбираться. Давай посмотрим на ситуацию иначе. У человека произошёл конфликт (непонимание) с другим человеком. И вместо того, что бы разобраться, или просто сделать для себя выводы, он обвинил весь (!) клан в каких то смертных практически грехах.
А вот щас я могу встать в позу и сказать: " А какого лешего вы меня (я же тоже в клане) обвиняете! Я никогда себя так не вела" (а даже если и вела то об этом знают единицы cool и они не против). Почему я должна соприкасаться с моральным выплеском пьяного человека. Писец задрало читать подобные перлы!
Никто ничем никому не обязан. взяли, помогли - спасибо. Не взяли, ну ладно, "будем искать" . Откуда вообще эта притянутость, что кто то кому то что то должен? Это личный отдых каждого. Все равно что подойти на улице к соседу по парадной и попросить его сходить в магазин тебе за продуктами. А потом возмущаться, когда он отказался.
Ты же сама прекрасно собираеш пати в мире. Вижу постоянно. И ты не ноеш - что тебя не берут. А еси и вышла Конфета - ее личное дело. Я вот тут на днях тоже вышла с фул гуя. Ибо товарисчи в пати такое несли - что даже я краснела. Потому что я не обязана ЭТО слушать и нервничать из за людей, которые не делают мне тот геймлпей, который я хочу. Поэтому просто ушла :). И КИНУЛА их! прямо таки в гуе!
Так кстати - пить когда будем? Пачиму миня игнорят? cry cry cry
 
АнарианаДата: Среда, 23.05.2012, 17:02 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Offline
Sкazka, Оль... у них не произошел конфликт, просто накопилось все, чем его не устраивал клан или соклане. И тут встает вопрос не о том, что "никто ничем никому не обязан", а о единстве клана.
Просто есть кланы с совсем другим менталитетом, другими понятиями.Из них приходят те, кому Терраон кажется диким по своей структуре и ненормальным во многих вещах, они сидят, ужасаются, и не понимают Терраон. А Терраон не понимает их. Сама долгое время была в таком, поэтому представляю, чего эти люди ожидают от соклан и клана в целом, и что их расстраивает в этом обществе. Вижу отличия между Терраоном и ожидаемым.
Макса не устроило поведение соклан по отношению друг к другу. Не подошел клан, не подошли люди, многое не подходило, не комфортно среди людей, по большей своей части думающих иначе, чем он привык - естественно выход - покинул клан.


пофигистка
 
СнусмумрДата: Среда, 23.05.2012, 19:37 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zorrа)
Короче, Дим, от я ж фиг тебя в скайп возьму в такой момет

Quote (Элена)
Мумрик, мы тебе все запишем) и дадим послушать)))

Записывайте-записывайте))) Ругающаяся Юля - это эпично и я не могу такое упустить)))
Анариана, люди из клана уходили и раньше и будут уходить и в дальнейшем. Просто в данном случае обзывать ПОЧТИ ВЕСЬ клан кидалами - не совсем этично и тут я поддерживаю Олю Skazkу. И, по моему убеждению, в стартовом топике было больше эмоций не совсем трезвого человека, чем сути. А так это не первый крик души, что "клан никому не помогает, ничего не хочет, все занимаются только собой, не хочет меняться, не любит меня"... нужное подчеркнуть.





Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
AtroДата: Четверг, 24.05.2012, 00:18 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Репутация: 11
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Tatia)
Для вашего клана кинуть соклана это норма... дальше отписывать смысла не вижу. Непримите за оскорбление это просто факт и многие это знают. Удачи.

вы все еще отмазываетесь? тогда мы идем к вам
 
БоудиккаДата: Четверг, 24.05.2012, 01:26 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Terraon member
Сообщений: 1115
Репутация: 7
Награды: 7
Статус: Offline
Закройте уже это...

Ни страны,ни погоста
Не хочу выбирать.
На Васильевский остров
Я приду умирать.

 
SкazkaДата: Четверг, 24.05.2012, 10:16 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 2
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Боудикка)
Закройте уже это...
+100500 нам открыли глаза (типа мы этого не знали) терь уже и закрыть можно. biggrin и я даже знаю кто будет писать подобный топик в некотором будущем biggrin
 
SVLДата: Четверг, 24.05.2012, 14:05 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1147
Репутация: 18
Награды: 19
Статус: Offline
Не знаю почему, но прочитав все это я вспомнил про лошадь и кольца=/


Фигня бывает разная, Зеленая и красная, Но самая опасная, Фигня зелено-красная.
 
ДруленькаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:54 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 717
Репутация: 25
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (SVL)
Не знаю почему, но прочитав все это я вспомнил про лошадь и кольца=/

аааа я не одна такая


С друлей вот так утром проснешься
В туалет пойдешь – а там Бао
«Занято», говорит, обернешься
И в зеркале он, и рожа как Мао
_______________________________
Нельзя на тигров кричать Они от этого ссутся. (с)

 
AlisiyaДата: Среда, 30.05.2012, 05:23 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 3508
Репутация: 11
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (SVL)
Не знаю почему, но прочитав все это я вспомнил про лошадь и кольца=/

+1 biggrin
Предлагаю вывесить красивую фразу что НИКТО и НЕ КОМУ ничем НЕ ОБЯЗАН в образец заявки,а то вот ей богу больше чем уверена что Устав читают ну не более 20% кандидатов.
И я не увидела ничего криминального в поступке Кристины хоть убейте)
Quote (Sкazka)
Так кстати - пить когда будем? Пачиму миня игнорят?

Оль двигай в Москву cool


"Друиды в одиночку фармят там, где другие классы пытаются выжить" (с).=)))
"Счастье - это вид действия" (с) Аристотель.

Я был с тобой,
Но мимолетным был тот сон,
Придя домой,
В дремоте одинокой
Хотел вернуть его... Увы! (с) Аривара Нарихира
 
SкazkaДата: Среда, 30.05.2012, 11:35 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 2
Награды: 7
Статус: Offline
Alisiya, Януся... пока никак. тут траблы нарисовались в Питере. cry я даже походу с отпуском пролетаю..зато буду играть, чо.
 
JulayaДата: Среда, 30.05.2012, 19:30 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Alisiya)
Предлагаю вывесить красивую фразу что НИКТО и НЕ КОМУ ничем НЕ ОБЯЗАН в образец заявки,а то вот ей богу больше чем уверена что Устав читают ну не более 20% кандидатов.


а лучше заставить каждого, как в школе в первом классе, прописать это строчек эдак 10....)))

+1 про кольца))))


2 Перерождение (кач-кач-кач)





Довесок :Чудо в красных перьях и аццким настроем Fable ( 88+)
Нубо син Merimo 65+
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Открываю глаза на правду!!! (не надо отрицаний да это так)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz