Вторник, 23.04.2024, 12:01
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Открываю глаза на правду!!! (не надо отрицаний да это так)
Открываю глаза на правду!!!
Zik№1Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем время суток сокланы клана Терраон я пришол в этот клан http://terraon.clan.su/forum/7-4598-1
в надежде что тут я найду то что ищу я найду дружную семью дружный клан пускай даже чисто PvE учитывая что таким я не являюсь я терпел вашы рамки.

Но совсем буквально в том месяце я столкнулся с одной проблемай, на каторую по глупасти закрыл глаза.

меня кинули, кинули на еже, та кто? соклан я не придал этому значения, неприятно было но я промолчал.

потом ещё нидельки так через 2 решыл собрать пати с кланом на ещё очередную ежку договорился с с одним из сокланов он был занят сказал скоро оснободиться я подождал его а когда время уже затянулось достаточно на долго отписываю ему и он говорит что на этой же еже уже бьёт босса(( я корю себя только в том что скрин не сделал того момента.

но сейчас я не промахнулся и это было последней каплей http://s019.radikal.ru/i630/1205/dc/c293502b273f.jpg

хотя всётаки в этом скрине недочёт один есть и я его устроню http://s019.radikal.ru/i620/1205/9f/b8ef7ae2c500.jpg

как я сказал это уже было последней каплей и я в таком бардаке находиться не могу вы 1 клан в катором я встречаю что ладно там кто то кого то там кинул но чтоб соклан соклана.......

а теперь отдельно к тем для кого моё слово хоть чего то значит

Град11 nabishka DoktorЗЛО Анариана Cireus Darateya

я чесно старался я чесно терпел но прикрывать спину кидалам и называть их сокланами я не могу извините что не оправдал вашых надежд но ник мой лёгкий и ко мне всегда можно будет обратиться если смогу помогу чем с могу smile

не раз в этом клане меня игнорили делали вид что я ничего не написал - (может это норма клана этго но я её не понемаю)
очень часто чуствовал себя белой воронай так что и находиться в этом клане я больше не вижу смысла.

вам бы не пускать всё на самотёк а заняться дисцеплиная выже PvE клан типо как
так показывайте это, а всё что я вижу сейчас это какой то онлайн пати чат с каторым ни пати на ежку не собрать не сходить куда небуть на фарм.

Я сказал то о чём все только думают а если и говорят то ничего не делают



Согласитесь что лучше горькая правда чем сладкая лош.

Всем спасибо за внемание... надеюсь всё что я сказал на вас хоть немного по влияет.

PS не стал писать ники тех 2 кто кинул первые два раза думаю сами догодаються не буду позорить хотя про одного Мариана в курсе




Сообщение отредактировал Zik№1 - Воскресенье, 20.05.2012, 13:09
 
AtroДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Репутация: 11
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Zik№1)
а всё что я вижу сейчас это какой то онлайн пати чат с каторым ни пати на ежку не собрать не сходить куда небуть на фарм

поздравляю, вы поняли суть этого клана. вы переходите на второй уровень.
Quote (Zik№1)
Согласитесь что лучше горькая правда чем сладкая лош.

лошки нет.
 
Zik№1Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atro)
лошки нет.

на почту вышлю)


 
TatiaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
+1 к мужу. Удачи в дальнейшей игре.

жить хорошо))
а хорошо жить-еще лучше))
 
JulayaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Offline
И вам удачки!



2 Перерождение (кач-кач-кач)





Довесок :Чудо в красных перьях и аццким настроем Fable ( 88+)
Нубо син Merimo 65+
 
Zik№1Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julaya)
ПЫСЫ прошу прощения...но скрин абсолюно не удачен...5-ый босс нирваны, Конфетка получает 1 красный....за всю сансу? ...ну это вы ее тогда кинули на лут

читай то что она написалаа не то что получила
я ещё не заскринил как она кипишовала по поваду своих обязанностей её воопще миражык надо было дать




Сообщение отредактировал Zik№1 - Воскресенье, 20.05.2012, 13:25
 
ВериссаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Странный пост... вообще то про невозможность собрать пати и прочие "прелести" предупреждали всех при вступлении.
И ещё один человек - это далеко не весь клан.
Хотя... чего уж теперь... решение принято, дело сделано. Надеюсь вы с супругой найдёте клан по душе, где всё как вам нравится, благо их на Веге куча. Пока.



 
NаrayanДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 2
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Zik№1)
я ещё не заскринил как она кипишовала по поваду своих обязанностей её воопще миражык надо было дать

а не допускаеться мысль что вы сами девушку довели ?) судя по вышеописанному я вижу только то что вы её кинули, никак не наоборот )


Я не люблю, когда мне лезут в душу,тем более, когда в нее плюют....(с)В.Высоцкий
Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.


 
НимертаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Награды: 21
Статус: Offline
Сама ни раз попадала в ситуации, подобные тем, что вы описали. Особо они меня не задевали, т.к. , думаю, тут надо учитывать человеческий фактор (забыл., покрутился чат с пм., подумали, что кого-то взяли и тд.)
Да и из пати, бывало, я выходила (даже с сокланами). Но, поверьте, лучше покинуть пати, нежели начинать выругиваться нецензурными словами и трепать людям нервы, когда точка кипения из-за нубства некоторых достигает предела.

А по поводу "не собрать пати" на фарм/ежу - мы об этом чуть ли ни в каждой заявке кричим, однако многие считают это шуточками. Да и к слову PvE не означает постоянные походы куда-либо, в первую очередь это миролюбивая политика по отношению к другим кланам и отсутствие интереса к сфере деятельности PvP. А то, что какие то ребята придумали сказки про постоянный фарм и прочую фигню..ну так с претензиями к ним надо, это ни как не прокол Terraon.

Тем не мене, как бы мы не расставались, я уже сложила впечатление о вас, как о приятных людях и хорошей паре, желаю удачи и успехов в этой игрушке, ну и найти подходящий клан)


И будете вы с Кланом в горе и в радости, в богатстве и в бедности, пока кик не разлучит вас!
 
Zik№1Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nаrayan)
а не допускаеться мысль что вы сами девушку довели ?) судя по вышеописанному я вижу только то что вы её кинули, никак не наоборот )

её в пати взяли на чесном слове кидать чишку потом в gv решыла на меня возложыть эти обязательства на будущее говорю расчёт не точки и пухи а принцыпа


 
cleanerДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
То ли я всё еще чего то не понимаю, то ли ты слишком уж пессимист) Удачи)
 
TatiaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Для вашего клана кинуть соклана это норма... дальше отписывать смысла не вижу. Непримите за оскорбление это просто факт и многие это знают. Удачи.

жить хорошо))
а хорошо жить-еще лучше))
 
BOB24Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:54 | Сообщение # 13
Terraon Master
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2968
Репутация: 18
Награды: 13
Статус: Offline
Детский лепет. Посмеялся, тема в общалке теперь. Не первый раз и чую не в последний, но уж мы переживём как нибудь эдакую потерю.





 
goldboy23Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
что значит титул "кфб"?

 
KristalicДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 13
Награды: 8
Статус: Offline
Кыргызская Фондовая Биржа (с) гугл




Сообщение отредактировал Kristalic - Воскресенье, 20.05.2012, 14:21
 
АждахаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Quote (Zik№1)
её в пати взяли на чесном слове кидать чишку потом в gv решыла на меня возложыть эти обязательства

научи луком кидать чи( даже "чесным словом"
Quote (Atro)
Quote (Zik№1)
Согласитесь что лучше горькая правда чем сладкая лош.

лошки нет.

может тут про лошАДЪ?
Ну, а теперь по делу...поддержу Мари - в каждой зявке хоть кто-то, но пишет - клан плохо собирается куда-либо..даже на ежу, фармить не ходят..но все полны как правило энтузиазма и задора. Большинство разбивает вышеозначенный задор о пофигизм клана в целом и создает вот такие темы с кучей эмоций или просто тихо ливает, меньшинство организует свой игровой досуг самостоятельно (собирает консту, пати в мире, фармит соло и etc). Конечно всем стало очень стыдно, что вас никуда не водили (хотя вот даже от себя могу сказать, что вас как раз водили за накидками), не брали фармить и все такое(( Но, например, что вам мешало купить рупоры и собрать пати? Подобрать консту? Потыкаться во френдлист? Или проще и приятнее ждать и требовать чего-то от клана?


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
СнусмумрДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Удачи Вам!!!

А в темка желательна для ознакомления при приеме в клан, т.к.
Quote (Марианна)
какие то ребята придумали сказки про постоянный фарм и прочую фигню





Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
nabishkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Элена)
Quote (Zik№1)
её в пати взяли на чесном слове кидать чишку потом в gv решыла на меня возложыть эти обязательства

научи луком кидать чи( даже "чесным словом"

он друлью в сансу бегает))



 
АждахаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Quote (nabishka)
он друлью в сансу бегает))

паливо..про передачу акка ^^
Да и в целом кидать чи должна менее заточенная дру dry


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
CireusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Репутация: 19
Награды: 5
Статус: Offline
No comments.
Пока, ребят) Нам недолго до встречи.


Уходить всегда непросто, но приходит время, когда нужно двигаться дальше.

V.I.P. по-любому ©
 
KristalicДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 13
Награды: 8
Статус: Offline
Есть еще желающие поныть и покинуть клан?... предлагаю ускорить процесс =3

 
cleanerДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:55 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
заточу вашу не привязанную сансу 2 грэйд на +13, покрашу стили в черный красный или белый и продам прогу на халявный голд cool
 
КЕАДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:03 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Странно ,у меня всегда было положительное мнение о тебе и о Танюшке,оно таким и останется ))))

Самое лучшее,не решать конфликт..,а уйти.
От всего сердца хочется высказать большой-больщой ГРАЦ,что не встречался с настоящими "кидалками"
Часто проблема кроется в нас самих ,если все не такие...может просто ты не такой ,как все? )))
Не в обиду конечно.Найдите клан,в котором вам будет уютно,терпеть никогда ничего не нужно ))) Удачки еще раз

Добавлено (20.05.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Кстати... обзывательство "Кидалом", коем человек не является,очень обидно,подумай об этом,перед тем как вещать таблички

 
АнарианаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Offline
Да уж... ну и тема. Макс, Танюш, удачки вам. Желаю вам найти клан по душе. Макс, та часть ребят, кого ты перечислил, включая Сашу, были очень рады, что ты, хоть и недолго, был рядом.

Я могу понять Макса. И на скрине не обвинение Конфетки в лживости, а просто он хотел показать, что соклан не может кинуть или оставить пати сокланов. Что это некрасиво. И он прав. А не то, что другие подумали о слове "кидала".

Теперь о самих реакциях.
А никто не подумал, как это все выглядит со стороны?
Кристин, Kristalic, эту тему, да еще и миничат имеют возможность читать все кланы Веги и что они увидят? Бурную и некрасивую реакцию Терраона в ответ на уход соклан? Дерзость и ядовитость? Ну и кому захочется сюда идти и какое мнение люди сложат? Да еще и после фразы "ускорить процесс", что это значит, желание развала клана?
Каждый из нас может уйти по разным причинам. Каково было бы тебе, если бы так же начали кидать камни вслед? Не суди и не судим будешь. Очень некрасиво.

Нет, я серьезно - со стороны выглядит иначе, чем это всем кажется внутри. О Терраоне складывается нехорошее мнение и создается неприятная репутация.


пофигистка

Сообщение отредактировал Анариана - Воскресенье, 20.05.2012, 16:41
 
KristalicДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:07 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 13
Награды: 8
Статус: Offline
А я ваще по натуре сволочь!

 
MirzzaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:17 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Репутация: 6
Награды: 9
Статус: Offline
За всё то время, что в клане состою - было много чего, но я личность не импульсивная. И по жизни, вестимо, иду с кредом - "мой друг, надейся только на себя". Я никому ничего не должна, мне никто ничего не должен. А вот в таких ситуациях, которую описал Максим про сансару, я обычно поступаю так как мне позволяет чувство собственного долга. Если у кого-то это чувство "другое" - это не значит, что человек какашка и клан весь такой. Это просто значит, что все мы разные. Мне тоже бывает очень неприятно в нубо-пати бить последнего по 4-5 раз. Но реально жалко получить за сансару 1 красный, а деньги все отдать дяде. Не выхожу чисто из меркантильных целей. Зря я что ли пельмени кушаю?! ) Да, согласна. Со стороны может и выглядит "не красиво" уход Кристины. Но вы последнего добили же, лут с него - это самый ГЛАВНЫЙ лут сансары, его вы делили по-честному без неё. Особо никаких претензей-то и нет.

По поводу "кидалова" на ежах. Я либо ЧЕТКО и ЯСНО говорю человеку. Пати собрано, мы ждем ТЕБЯ. Либо.. ищу замену в мире.
Ибо, такая ситуация. Клан-чат: кто пойдет на фею? Ответы: Я могу через минут 40. Когда через 40 минут освобождаешься, а тебе в пм не написали и не сказали, что ты по-прежнему нужен, лично у меня реакция одна. Ребята уже сходили, надо быстренько сбегать с миром. Я не считаю себя пупом земли, которого все должны ждать по часу, иногда даже по 10 минут. Ибо все вечно куда-то торопятся, бегут. И из-за одного такого опоздунчика, собранная пати может начать бунтовать и распадаться на глазах. А ПЛ за свои кровные деньги опять собирать недостающих в мир. Вот (

Всякое в жизни бывает, и не вам одним приходилось сталкиваться с неприятностями и косяками (иногда даже собственных соклан!). Но по мне - это не повод покидать клан. У меня тоже на уме есть пара-тройка человек в клане с которыми я не особо хочу пересекаться после тех или иных последствий, но мне это не мешает smile Почему вас это так задело, не понятно ) Сколько не была в других кланах - почти везде детский лепет на лужайке. Дайте 200к в долг до пятницы, что такое Тюльпан и где его брать? А мне надо четыре. А у вас есть? Ой, а подарите мне джина.

В общем, надеюсь, в клане вы и хороших людей видели, а не только кидал smile Может быть, стоит чуточку поменять своё отношение к окружающим. Соклане в большом клане - это не тесная дружная семья. Тесная дружная семья - это конста, но никак не кланище в 200 человек.

Удачи на просторах Веги, хорошего нового Дома happy




Сообщение отредактировал Mirzza - Воскресенье, 20.05.2012, 17:20
 
SelphieДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:27 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 4
Награды: 7
Статус: Offline
вот чудеса...этож какая была патя что Кристина ушла...я бы наверно вообще плевалась матами и занесла бы в розовый блокнот.
Quote (Kristalic)
А я ваще по натуре сволочь!

хорошо сказано, главное жизненно


 
KristalicДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:48 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 13
Награды: 8
Статус: Offline
happy (на правах флуда)

 
КонфетКаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:20 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 400
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (goldboy23)
что значит титул "кфб"?

Quote (Kristalic)
Кыргызская Фондовая Биржа (с) гугл


Если быть точнее то - Конфетная фабрика "Большевик"


Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
LeD_XIIIДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:47 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 7
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (КонфетКа)
Если быть точнее то - Конфетная фабрика "Большевик"


Канфетка са Фкусной начинкай Бнутри!) вот я щитаю)






мяу!)
 
KristalicДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:51 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 13
Награды: 8
Статус: Offline
После слова "Конфетная" меня посетил легкий приступ лоботомии

 
ZorrаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Репутация: 30
Награды: 21
Статус: Offline
Детсад, ей богу, не в обиду никому.
Люди, которые обитают со мной в скайпе могут подтвердить что я, оказываясь в пати с сокланами (не из консты) прохожу данж как-то вот так:
Ах ты ж мать твою, идрить её в корень и туды в качель! Куда прёшь, собака сутулая! Да твою жеж бога душу перекись водорода мать совсем через коромысло раз так! Заставьте меня это развидеть! Вать жеж машу!

... и что? Я всё ещё здесь и даже как-то не особо с кем-то ругаюсь. happy



Muñeca del Zorra
ЧУДАЧКА - светлый жрец 100 lvl "Зодиак"
Gota - светлый шаман 90+ lvl "HooliGans"
Triora - мистик 75+ lvl "HooliGans"

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
Я НЕ ХОЧУ ВОСЬМОЙ РАНГ!


Сообщение отредактировал Zorrа - Воскресенье, 20.05.2012, 23:02
 
NаrayanДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:59 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 2
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Zorrа)
Куда прёшь, собака сутулая!

dry и меня так называла, хоть я и кот .
А если серьезно
Quote (Анариана)
И на скрине не обвинение Конфетки в лживости, а просто он хотел показать, что соклан не может кинуть или оставить пати

в пати из клана только он был, если остальное пати нубов то кто и кому виноват, ну не выдержали у человека нервы. Я не хочу грешить на Зика, но думаю и он с друлей управляеться не так как с луком. Я к чему это веду, оставила Tatia, ну да, это не красиво, но на то значит были причины, причем заметь, не вначале ушла, а когда били последнего босса.
Если расказывать историю то с начала и до конца, а не то что выгодно самому себе


Я не люблю, когда мне лезут в душу,тем более, когда в нее плюют....(с)В.Высоцкий
Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.


 
SкazkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:08 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 2
Награды: 7
Статус: Offline
Ниииче не поняла . Кинули то где? Забрав 1 красный? Или когда вышли не добив босса? А почему ушла, не добив до конца? (ну просто интересно, раз уж тема поднялась). Я бы тоже уперлась до конца - с какого общий лут потом делить на 5 -х. 1 красный стоит 400 к - это смешно.
LeD_XIII, +100500 самый интересный ответ. biggrin заверните мне пачку с собой.
А вообще эти темы всплывают с регулярностью раз в пол года - раз в квартал. Может стоит внести их в "обязательный список тем для ознакомления перед вступлением"?
Детский сад какой то.
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:40 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
С трудом продрался через эту пародию на орфографию, мое ИМХО - истерия автора, где кто кого кинул в упор не увидел. Советую попить водички и успокоиться.

 
АндрейДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:08 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1176
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Конфетка каза отшлёпать её надо, ай-яй-яй, соклан бросила на произвол судьбы sad

Добавлено (21.05.2012, 13:08)
---------------------------------------------

Quote
Открываю глаза на правду!!!
не надо отрицаний да это так


ps: просто убило biggrin




 
КонфетКаДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:18 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 400
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Воу воу)))

Quote (Андрей)
Конфетка каза отшлёпать её надо, ай-яй-яй, соклан бросила на произвол судьбы


Че началось, че началось то ))))))))


Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:54 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Андрей)
отшлёпать её надо

секусуальное домогательство




Сообщение отредактировал ZarakiKenpachi - Понедельник, 21.05.2012, 13:55
 
LokyДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:41 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 2
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Zik№1)
как я сказал это уже было последней каплей и я в таком бардаке находиться не могу вы 1 клан в катором я встречаю что ладно там кто то кого то там кинул но чтоб соклан соклана.......

иногда чтобы не сраться лучше уйти раз уж все такие принципиальные. На такие случаи можно блокнотик завести)
Quote (Zik№1)
не раз в этом клане меня игнорили делали вид что я ничего не написал - (может это норма клана этго но я её не понемаю)
очень часто чуствовал себя белой воронай так что и находиться в этом клане я больше не вижу смысла.

мб если не отвечают - афкают, заняты или просто нечего ответить? На вопрос: "кто пойдет на ежу?" вот не вижу смысла писать - "сходил"; или просто не зная ответа сказать - "не знаю".
Quote (Zik№1)
а всё что я вижу сейчас это какой то онлайн пати чат с каторым ни пати на ежку не собрать не сходить куда небуть на фарм.

Quote (Zik№1)
Предыдущие кланы: Состояли ли ранее в других кланах, если да, укажите в каких и приведите причины по которым Вы их покинули.
~Duxless~ - клан стал не кланом пытаються собраться много красивых слов а на деле "лес рук" не выдержал ушол

Ткните пальцем где подругому?)))) Если кто-то думает что в клане все должны друг друга холить и лелеять - вам не в ПВ играть, точно happy


Взят квест: отправка в ВС РФ 14.12.2012
 
LeD_XIIIДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:11 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 7
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Loky)
вам не в ПВ играть

ферма, точна!) там все всем памагают!)






мяу!)
 
GorodiloffДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:57 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 997
Репутация: 9
Награды: 11
Статус: Offline
"я щяс под шафе не был бы пьяный молчал бы дальше)" - цитата из чата сайта

не стоит такие вещи с разоблачением в нетрезвом виде начинать wacko

и уходить с клана тоже не надо было, конфета она такая, вечно командует, надо было молчать и делать как она говорит, может и с первого раза убили бы, вы го сколько раз били? 10 , 12?!


сервер - Вега
клан -"Terraon"
....живу в лесу - молюсь колесу....
 
SкazkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:58 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 2
Награды: 7
Статус: Offline
КонфетКа, так что было то ? что у вас там произошло? Мне уже самой интересно.
 
КонфетКаДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:58 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 400
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Gorodiloff)
вечно командует


Ну уж не вечно)))

Quote (Gorodiloff)
надо было молчать и делать как она говорит, может и с первого раза убили бы,


Вот это даааа...это ты верно подметил happy


Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
SelphieДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:37 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 4
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Loky)
блокнотик завести)

вооот...хоть кто-то меня понимает happy
даёшь розовые блокноты в массу!

Кристинка вообще одуван....это хорошо что она потихому вышла..не прихватив ничего случайно серпом ниже пояса XD


 
СнусмумрДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:46 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zorrа)
Люди, которые обитают со мной в скайпе могут подтвердить что я, оказываясь в пати с сокланами (не из консты) прохожу данж как-то вот так:
Ах ты ж мать твою, идрить её в корень и туды в качель! Куда прёшь, собака сутулая! Да твою жеж бога душу перекись водорода мать совсем через коромысло раз так! Заставьте меня это развидеть! Вать жеж машу!

Аж прямо захотелось сходить с тобой куда-либо, чтоб насладиться всей глубиной и поэтичностью русского языка)))
Quote (Zik№1)
не раз в этом клане меня игнорили делали вид что я ничего не написал - (может это норма клана этго но я её не понемаю)
очень часто чуствовал себя белой воронай так что и находиться в этом клане я больше не вижу смысла.

практически в каждой заявке об этом упоминают





Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
PandaBeerДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:18 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Cireus)
No comments.

Эмм.. Вот с этого места можно поподробнее?




 
КонфетКаДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:39 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 400
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Selphie)
Кристинка вообще одуван....это хорошо что она потихому вышла..не прихватив ничего случайно серпом ниже пояса XD


Ты,пожалуйста,всем мою сущность то не раскрывай:)

Quote (Sкazka)
КонфетКа, так что было то ? что у вас там произошло? Мне уже самой интересно.


Это не настолько интересная и живописная история что бы ее рассказывать) будет желание расскажу в пм) обычное дело я бы сказала)


Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
ZorrаДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:53 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Репутация: 30
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Снусмумр)
Аж прямо захотелось сходить с тобой куда-либо, чтоб насладиться всей глубиной и поэтичностью русского языка

Ах, сударь, Вы же имели возможность убедиться в том, что в приличном обществе я стараюсь держать себя в руках и в рамках общепринятых норм. Мне бы не хотелось чтобы мой столько благостный образ рухнул в Ваших глазах. Ввиду этого факта, с прискорбием сообщаю что не смогу допустить такого конфуза, когда Вы станете свидетелем моих нелицеприятных высказываний...
Короче, Дим, от я ж фиг тебя в скайп возьму в такой момет biggrin



Muñeca del Zorra
ЧУДАЧКА - светлый жрец 100 lvl "Зодиак"
Gota - светлый шаман 90+ lvl "HooliGans"
Triora - мистик 75+ lvl "HooliGans"

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
Я НЕ ХОЧУ ВОСЬМОЙ РАНГ!


Сообщение отредактировал Zorrа - Понедельник, 21.05.2012, 22:53
 
АждахаДата: Вторник, 22.05.2012, 01:55 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2885
Репутация: 51
Награды: 111
Статус: Offline
Quote (Zorrа)
в приличном обществе я стараюсь держать себя в руках и в рамках общепринятых норм.

ви таки намекаете, что наше общество не достаточно рафинировано и солидно?
мы таки вам припомним это happy
Снусмумр, Мумрик, мы тебе все запишем) и дадим послушать)))


Аждаха - лисец с Напалмом
Аждаха - красивый мистик
Кейсан - девушка с косой

Время жестоко, но хоть не врет...
 
SкazkaДата: Вторник, 22.05.2012, 10:06 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 2
Награды: 7
Статус: Offline
Элена, и мне :))) я должна знать с кем выпиваю. а вдруг надо опасаццо

Добавлено (22.05.2012, 10:06)
---------------------------------------------
и этттаа... мы же будем выпивать?

 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Открываю глаза на правду!!! (не надо отрицаний да это так)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz