Среда, 08.05.2024, 13:12
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Forsaken World — доступ в ЗБТ
Forsaken World — доступ в ЗБТ
SunElfДата: Вторник, 27.09.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Павел. Я коммьюнити-менеджер проекта Forsaken World.

Заметил, что у вас уже была темка про наш проект, так что наверное для многих не будет секретом то, что у нас в октябре планируется старт ЗБТ.

Хорошо, когда тестировать можно не в одиночку, а вместе с гильдией, поэтому если хотите тестировать проект вместе с нами:
1) Заходите на www.playfw.ru и записывайтесь на участие.
2) Так как у любой группы должен быть свой предводитель, то человек, который возглавит вас в FW напишет мне список мейлов всех желающих, которые записались у нас на сайте.
После этого немного магии и доступ в ЗБТ готов.

Наверное у вас есть вопросы ко мне по проекту, поэтому внимательно слушаю и готов отвечать. Также хотелось бы услышать ваши ожидания от проекта, в каком варианте вам видится приятное времяпрепровождение в Forsaken World?

Спасибо за внимание. Жду ваших вопросов. smile
 
ВериссаДата: Вторник, 27.09.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Первый и самый главный вопрос, Павел, какую компанию вы представляете.
Второй вопрос - чем наша версия ФВ будет отличаться от Евро, ПвЕ сервера будут?


 
SunElfДата: Вторник, 27.09.2011, 15:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Verissa)
Первый и самый главный вопрос, Павел, какую компанию вы представляете.
Второй вопрос - чем наша версия ФВ будет отличаться от Евро, ПвЕ сервера будут?

Nival www.nival.com :)
Так как у нас только стартует игра, то сразу не будет всего контента, который есть на Евро. Планируем начать с 59 левелкапа. Со старта будут доступны Арены 3х3, и 6х6.
На данный момент, у нас в планах ПвП сервера, если будет много желающих, то есть шансы на появление ПвЕ.
 
ВериссаДата: Вторник, 27.09.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
То есть ФВ будет частью игровой сети ZZima.com? Или это разные компании?

Не могу сказать за всех, но некоторые точно посмотрели евро версию игры, по секрету скажу некоторые даже участвовали в тамошнем ЗБТ.
Я тоже smile Мнение об игре сложилось весьма двоякое, я расскажу, а вы добавьте/поправьте - вы же сотрудник компании, у вас инфы априори больше.

Такое ощущение, что Bejing Perfect World столкнулась с проблемами при продвижении PW на западных рынках, и одна из причин то, что игра основана на китайском литературном произведении, и как следствие, несёт сильный отпечаток восточной культуры: названия городов, имена персонажей, квестовые линии и т.д. Американцы не захотели разбираться в этом, они иероглифы не любят.
Поэтому была предпринята попытка создать на технологической основе PW (используется тот же движок, что и ПВ - Angelica) "культурно нейтральную" европейскую ММОРПГ. Возможно (и даже наверняка) проект ФВ делали другие люди, нежели оригинальный ПВ - это видно по дизайну персонажей, геймарту. ФВ моложе, поэтому в него вложили несколько новых "плюшек", типа гильдхоллов и полноценной системы гильдий, автосборщик пати в инстансы, хитрую систему питомцев. И всё это в мрачноватом евроготичном сеттинге. То есть вроде и ПВ, да "не тот". Лично мне не понравилось.

Чем ФВ собирается "заманивать" заядлых ПвЕ краберов? "Шансами на ПвЕ"? Уж извините за резкость вопроса, но... ВЫ пришли к НАМ, а не наоборот.


 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 27.09.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
При наличие ПвЕ серверов будет более высокий шанс на миграцию в другой проект ^^
Мне в целом FW понравилось именно обвесом плюшек...


 
ВериссаДата: Вторник, 27.09.2011, 16:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Quote
При наличие ПвЕ серверов будет более высокий шанс на миграцию в другой проект ^^

Однозначно. Именно об этом и вопрос.


 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 27.09.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
А спроса не будет ибо ПвЕшники не заинтересованы в ПвП серверах, а если спроса нет, нету и ПвЕ сервера, а ПвЕшники не пойдут на ПвП сервера, а если спроса нет, то... ^^

 
ZarakiKenpachiДата: Вторник, 27.09.2011, 17:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Репутация: 14
Награды: 14
Статус: Offline
И смысл идти кланом в ЗБТ коли вайп будет?

 
SunElfДата: Вторник, 27.09.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Verissa)
То есть ФВ будет частью игровой сети ZZima.com? Или это разные компании?

Не могу сказать за всех, но некоторые точно посмотрели евро версию игры, по секрету скажу некоторые даже участвовали в тамошнем ЗБТ.
Я тоже Мнение об игре сложилось весьма двоякое, я расскажу, а вы добавьте/поправьте - вы же сотрудник компании, у вас инфы априори больше.

Такое ощущение, что Bejing Perfect World столкнулась с проблемами при продвижении PW на западных рынках, и одна из причин то, что игра основана на китайском литературном произведении, и как следствие, несёт сильный отпечаток восточной культуры: названия городов, имена персонажей, квестовые линии и т.д. Американцы не захотели разбираться в этом, они иероглифы не любят.
Поэтому была предпринята попытка создать на технологической основе PW (используется тот же движок, что и ПВ - Angelica) "культурно нейтральную" европейскую ММОРПГ. Возможно (и даже наверняка) проект ФВ делали другие люди, нежели оригинальный ПВ - это видно по дизайну персонажей, геймарту. ФВ моложе, поэтому в него вложили несколько новых "плюшек", типа гильдхоллов и полноценной системы гильдий, автосборщик пати в инстансы, хитрую систему питомцев. И всё это в мрачноватом евроготичном сеттинге. То есть вроде и ПВ, да "не тот". Лично мне не понравилось.

Чем ФВ собирается "заманивать" заядлых ПвЕ краберов? "Шансами на ПвЕ"? Уж извините за резкость вопроса, но... ВЫ пришли к НАМ, а не наоборот.

На данный момент нас можно найти на ZZima.com.
Bejing Perfect World создала проект, который ориентирован на европу по стилистике и механике, что касается движка(Angelica 3D Game Engine), то по сравнению с ПВ он был улучшен.
В ФВ учли опыт других игр, и поэтому начать играть в него довольно просто даже новичкам. Также могутр заинтересовать необычные классы вроде Барда или Вампира, так как по своей механике они выделяются из большинства.
На своего питомца можно потратить столько же времени, сколько и на самого персонажа. И результат порадует, так как пет совсем не дополнительная зверушка, он может сыграть решающую роль в некоторых схватках.

Теперь о приятном, данжей в игре больше десятка и они мирные, то есть можно без проблем ходить выбивать себе заветную броню или камень для проточки, или скил для пета.

Quote (ZarakiKenpachi)
При наличие ПвЕ серверов будет более высокий шанс на миграцию в другой проект ^^

Спасибо за комментарий. Если будем открывать ПвЕ сервер, то буду знать кому будет интересна эта новость.
 
ВериссаДата: Вторник, 27.09.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (ZarakiKenpachi)
И смысл идти кланом в ЗБТ коли вайп будет?

Наверное смысл в том, чтобы "первыми посчупать" игру. Ну или ещё как на пви подарки какие могут посулить, там помница ездового пета вроде выдали.
Может кого и заинтересует...
Вообще же, наличие ПвЕ сервера может послужить весьма серьёзным аргументом при возможной миграции игроков. Майл то категорично отвечает НЕТ, на вопрос о ПвЕ серверах, а спрос есть. Павел, обратите на это внимание smile


 
Diesel77Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 26
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Verissa)
Вообще же, наличие ПвЕ сервера может послужить весьма серьёзным аргументом при возможной миграции игроков

+1


 
СаяДата: Вторник, 27.09.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Репутация: 3
Награды: 12
Статус: Offline
+1
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Forsaken World — доступ в ЗБТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz