Среда, 08.05.2024, 09:21
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Loong Online (Геймерам)
Loong Online
silence12Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Может кому-нибудь будет интересно)
Особо расписывать не буду-вся инфа есть на сайте.Да и не очень у меня это получается happy
Вчера вечерком поиграл в Loong Online. Оф. сайт игры http://loong.mail.ru/news/
Видео http://www.hopeguild.ru/igry....om.html
Особо не вчитывался, но,насколько я понимаю, игра относительно новая. Пока что только 1 сервер.Хотя может кто-то уже и играет в нее)
Сама по себе игра безклассовая, то есть вы решаете за кого играть по ходу игру. Песронаж может владеть 2-мя видами оружия.
Нашел некоторые сходства с ПВ. То ли у разрабатчиков нет фантазии, то ли..не знаю, вообщем)
Один из первых скриншотов

Скрин перса)

Также как и в ПВ(да и во многих других играх), можно выбирать себе пета. Петы могут выполнять функции сбора лута, могут быть ездовыми и ,вроде как,что-то типа боевых(накладывают бафы, но такого пета пока не дали)
Причем пета дают уже на маленьких лвлах.Дают на выбор. Я такого выбрал. Не супер канеш пет, но и выбор был небольшой)

Также дали на выбор и ездового пета.Я выбрал льва. В состоянии "покоя" он бегает за вами как декор.

Если же вы его оседлаете, то он превратится вот в такого льва.

Не обошлось в игре и без торговых surprised ...панд biggrin


В игре есть очень полезная клавиша "F9", при нажатии которой исчезают все другие игроки, остаются только НПСы и торговые панды, что позволяет избежать лишних лагов

Также как и в ПВ можно выбирать какую одежду носить-броню или стиль. Броня изменяет внешний облик персонажа, то есть если вы надели шлем или повязку, то они появятся на персонаже. Стиль,кстати, добавляет определенные бонусы персонажу

При вступлении в пати появляется бонус-пати

Правда при создании самого персонажа нет такого выбора, как в ПВ. Можно выбрать очертания лица, прическу, цвет волос и еще что-то, но шаблонов только по 5-6 в каждом.
Не обошлось тут и без mail.ru насколько это плохо или хорошо пока сказать трудно, но ПВ Нивал с mail.ru испоганили. Думаю со временем это каснется и этой игры, но год,как минимум , есть smile

Насколько игра лучше или хуже ПВ-сказать пока не могу, так как поиграл в нее только 1 вечер, просто решил поделиться информацией.
если кого заинтересует-пиши тут или в игре. Ник на скринах виден, все буквы русские. Будем вместе разбираться в механике игры.
Может кто-то добавть еще какой-нибудь полезной инфы.



Я был скромен-меня обвинили в лукавстве:я стал скрытен; я был готов любить весь мир,-меня никто не понял:и я научился ненавидеть. Я говорил правду-мне не верили:я научился обманывать.И тогда в моей душе родилось отчаяние-не то отчаяние,которое лечат дулом пистолета,но холодное, бессильное отчаяние,прикрытое добродушной улыбкой. (М.Ю. Лермонтов)

Сообщение отредактировал silence - Воскресенье, 24.04.2011, 18:07
 
ВериссаДата: Вторник, 26.04.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
в игре есть кучка багов smile например
- при удалении персонажа, он остаётся навечно на сервере, но доступа к нему вы лишаетесь - таким образом большинство вменяемых ников уже заняты.
- некоторые квесты, не будучи взятыми вовремя теряются - квест в стартовой локации на телепорт в главный город один из них smile таким образом персонаж остаётся запертым в стартовой локации навечно.

Вообщем ИМХО ПВ это не конкурент (как можно сделать китайскую подделку китайской же игры? wacko ну вот а у них это удалось biggrin )




Сообщение отредактировал Verissa - Вторник, 26.04.2011, 13:45
 
silence12Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Ну багов в любой игре полно, а с учетом, что игра относительно новая, то без этого никуда.
Насчет конкурента ПВ возможно (в ПВ больше возможностей), но,в любом случае, время покажет)
Просто пока не так много игроков, то это просто проект, а не способ вытягивания денег из игроков, чего не могу сказать про ПВ:)


Я был скромен-меня обвинили в лукавстве:я стал скрытен; я был готов любить весь мир,-меня никто не понял:и я научился ненавидеть. Я говорил правду-мне не верили:я научился обманывать.И тогда в моей душе родилось отчаяние-не то отчаяние,которое лечат дулом пистолета,но холодное, бессильное отчаяние,прикрытое добродушной улыбкой. (М.Ю. Лермонтов)

Сообщение отредактировал silence - Вторник, 26.04.2011, 14:17
 
_ПЕчаль_Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 4
Статус: Offline
Скачал клиент с сайта их же прогой для загрузки - около 50-60 повреждённых файлов при установке biggrin
Уже удалено)



 
silence12Дата: Среда, 27.04.2011, 00:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Ну не наю. Я качал без всяких прог, сразу exe файл. Проблем никаких при установке не возникло)

Я был скромен-меня обвинили в лукавстве:я стал скрытен; я был готов любить весь мир,-меня никто не понял:и я научился ненавидеть. Я говорил правду-мне не верили:я научился обманывать.И тогда в моей душе родилось отчаяние-не то отчаяние,которое лечат дулом пистолета,но холодное, бессильное отчаяние,прикрытое добродушной улыбкой. (М.Ю. Лермонтов)

Сообщение отредактировал silence - Среда, 27.04.2011, 00:10
 
darc_bladeДата: Среда, 27.04.2011, 06:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Уже около месяца стоит, эта игруля заходил всего 2 раза, причем когда 1 раз создал перса и не играл 2 недели то когда зашел перса уже почему-то не оказалось а вот ник уже был занят кароче, игра пока на 2 с небольшим +




И только ветер в волосах твоих
Ангелы поют тебе
О том, что будет новый день
Он для тебя последним станет
Скорость до предела
А адреналин кипит в крови
И железный конь
Несет тебя! Вперед! К воротам рая!
© Анкарий
 
ВериссаДата: Четверг, 28.04.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (silence)
Просто пока не так много игроков, то это просто проект, а не способ вытягивания денег из игроко

Незнаю как давно ты играешь, но ПВ тоже был таким - у нас даже хирок и кукол не было сначала smile А потом майл выкупил (или силой отобрал) у нивала проект и пошло - поехало... Лунг так же на этом пути, так что это не достоинство самого проекта.

А сам Лунг выглядит ну чисто как поделка "под ПВ" - гибрид PW + JD. К сожалению слишком он нестабильный, чтобы серьёзно в него играть.
Пичалька, попробуй скачать снова - у меня майловским даунлоадером всё нормуль скачалось за час (даунлоадер использует пиринговую технологию - попробуй скачать одним файлом).


 
silence12Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Verissa, согласен, что через какое-то время (если проект будет иметь успех), то игра превратится в очередное вытягивание денег. В принципе ,увидев на сайте надпись mail.ru ,уже понял, что проект испоганять, как произошло с ПВ. Но,думаю, годик можно будет поиграть спокойно и в свое удовольствие)

Я был скромен-меня обвинили в лукавстве:я стал скрытен; я был готов любить весь мир,-меня никто не понял:и я научился ненавидеть. Я говорил правду-мне не верили:я научился обманывать.И тогда в моей душе родилось отчаяние-не то отчаяние,которое лечат дулом пистолета,но холодное, бессильное отчаяние,прикрытое добродушной улыбкой. (М.Ю. Лермонтов)

Сообщение отредактировал silence - Четверг, 28.04.2011, 16:04
 
СнусмумрДата: Четверг, 28.04.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (silence)
увидев на сайте надпись mail.ru

У майла уже много таких онлайн проектов





Все что доставляет человеку удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.
 
darc_bladeДата: Пятница, 29.04.2011, 06:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Майл ру активно скупает права на Восточные онлайн игры, чтож политика вполне хитрая, ибо эти игры стоят копейки а прибыль приносят коллосальную, ибо ШОП ОЧЕНЬ влияет на игровой процесс. Взять к примеру тот же Айон там есть абонплата и ввели ШОП, но в шопе красочки стили и декор петы а так же смена ника пола и внешности, что "пока" никоим образом не отражается на игровом процессе, а в той же ПВ жемчужины маунты хирки да тот же бао и феня находятся в шопе и чтобы ГНУТЬ надо ДОНАТИТЬ!




И только ветер в волосах твоих
Ангелы поют тебе
О том, что будет новый день
Он для тебя последним станет
Скорость до предела
А адреналин кипит в крови
И железный конь
Несет тебя! Вперед! К воротам рая!
© Анкарий
 
ВериссаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (darc_blade)
чтобы ГНУТЬ надо ДОНАТИТЬ!

А это и есть основной принцип free-to-play, только ты по-русски его озвучил. smile


 
NorbtertДата: Среда, 04.05.2011, 17:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
лучше вот эту попробуйте
мне понравилась
http://7souls.zzima.com/
 
ВериссаДата: Среда, 04.05.2011, 18:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 582
Репутация: 24
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Norbtert)
мне понравилась

Quote
Игровой механике «Седьмого элемента» чужды классы поддержки — «хилы», поэтому их в игре нет.

wacko


 
СЭНДата: Пятница, 30.09.2011, 00:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ребят незнаю как вам но ПВ не нравится мне а вот LoonG это норм игра (ток да есть лаги некоторые но мне нравится)я там 92+ ЛВЛ и твин норм лвла и играю уже с пол года точно ))))
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Loong Online (Геймерам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz