Суббота, 27.04.2024, 19:43
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Мож кто знает) (Ищу название фильма)
Мож кто знает)
silence12Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
В последнее время возникло огромное желание посмотреть один фильм, но никак не могу вспомнить название. Возможно кто-то сможет вспомнить название по сюжету. Фильм годов 80-х примерно, снят в СССР(возможно узбекфильм и тд.).

Сюжет помню смутно: Компания мужчин, ехавшая на автобусе, застревает в зыбучих песках(не помню по какой причине они вообще поехали). Выйдя из автобуса они находят заброшенный аул, где обитает стая бездомных собак. Ну вообще-то тут и начинается противостояние людей и стаи одичавших собак. dry


Я был скромен-меня обвинили в лукавстве:я стал скрытен; я был готов любить весь мир,-меня никто не понял:и я научился ненавидеть. Я говорил правду-мне не верили:я научился обманывать.И тогда в моей душе родилось отчаяние-не то отчаяние,которое лечат дулом пистолета,но холодное, бессильное отчаяние,прикрытое добродушной улыбкой. (М.Ю. Лермонтов)
 
nejnayaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 5
Награды: 2
Статус: Offline
ужасть какая

не этот? http://ruskino.ru/mov/forum/1256



,
 
silence12Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Offline
Даа, именно он) Спасибо, Дашуль) flowers
Темку можно удалить, ну или ввести в список тем, если у кого-то есть похожая ситуация)


Я был скромен-меня обвинили в лукавстве:я стал скрытен; я был готов любить весь мир,-меня никто не понял:и я научился ненавидеть. Я говорил правду-мне не верили:я научился обманывать.И тогда в моей душе родилось отчаяние-не то отчаяние,которое лечат дулом пистолета,но холодное, бессильное отчаяние,прикрытое добродушной улыбкой. (М.Ю. Лермонтов)
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Мож кто знает) (Ищу название фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz