Суббота, 27.04.2024, 21:22
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Банальная тема: история вашего ника (История ника)
Банальная тема: история вашего ника
EtrolДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:54 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: Offline
Увидел пачку каких т отаблеток,немного посмарел,подрезал слово,осталось ---etrol--- ну вот эта часть и есть моя ник)
 
HarvesteRДата: Вторник, 27.07.2010, 07:13 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось придумать оригинальный интересный ник, подчеркивающий мою роль друида-фармера.
Собственно, Харвестр - машина для сбора ресурсов в Red Alert, Dune и т.п. играх.
Весьма похоже, когда я собираю урожаи бобовых в гуе tongue


жить будем плохо, зато недолго
 
RICHI_13Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:26 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Был красивый щенок (Американский кокер-спаниель) ,долго искали как назвать, нашла книгу Ричи Достян. Назвали Ричи. Всего 5мес. радовала нас , погибла. В память о ней ,я Ричи. Моя первая собака в жизни.


“В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!”
 
ЛИC_БИЯHДата: Вторник, 27.07.2010, 16:55 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
После того, как я обнаружил невозможность создания мужчины-друида, появилась необходимость в создании ника, указывающего на мужскую принадлежность.
В качестве друида был выбран самец лисицы - ЛИС. Осталось создать максимально мужественный образ и придумать мужское имя этому нику. Изначальный вариант имени был БУЯН, но будучи человеком мирным и сдержанным, что не соответствовало столь скандальному нику, пришлось подкорректировать одну букву, в результате чего появилось мужское именя БИЯН (Не путать с Биланом!!!).
В результате конкатенации получился ник ЛИС_БИЯН. Слитное чтение этого ника вызывает у некоторых ассоциации с особями, любящими женщин. Да, каюсь, грешен, я действительно люблю женщин! biggrin

P.S. Для девушек играющих оборотнями могу порекомендовать ник сочетающий в себе указание на женскую принадлежность оборотня и женское имя. Например Обра_Зина

 
MrikiДата: Среда, 04.08.2010, 01:20 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Награды: 5
Статус: Offline
У меня история проста: чо поделать, люблю кошек (котэ :3) Хотелось какого нибудь короткого, кавайного и мурлычащего ника Мрр... Но надо жеж придумать как имя будет заканчиваться, пришло в голову: Мрики

ЗЫ: решила попробовать получить имя, поводив носом по клаве *^^* ,получилось Тимпрот, а чо, хорошее мужское такое имечко biggrin
Еще попытки: Пмирор, Смап, Емапношщ (О.о), Рпакме и Гнек.. Все, нос болит >.>





Mriki замужняя друля с бяо 101лвл
_Сhu_ cветлая луковка 95+
Araum няшный стражик 88+
Котейка милая мистичечка 70+
 
АЛИРАДата: Среда, 04.08.2010, 07:47 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 907
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline

Уж больно ззацепила нас Алира (невеста Дракулы) из Ван Хельсинга.. Оч рыдали с дочкой, когда она умерла((((( Вот и решили увековечить)))
Ну и заодно счастливый конец придумать - поженить таки их))))) Так и появилась Алира Цепеш Дракула biggrin biggrin biggrin biggrin в простонародье - Алира


Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей...



-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят! -Я Вас умоляю... Когда меня нет, они даже могут меня бить..
 
UardaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:40 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Когда делала перса не сообразила что можно русскими буквами написать)) + как раз дочке подсунула читать книгу Георга Эберса «Уарда». Она мне на глаза попалась. Правда девочки в Валькириях переиначили в Ярду (или Ярди) - теперь уже привыкла).

 
ДруленькаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:05 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 717
Репутация: 25
Награды: 7
Статус: Offline
один ник попробовала-занят,второй-тоже занят. Ну и подумала- а чего это я буду мелочиться,играть-так королевой cool ну квин и на английском и в транскрипции занято было,решила рейной назваться-тоже занято.приляпала артикль. А Друленька вообще завелась для набивания 50 зеленой травы, поэтому с именем не заморачивалась. Вчера она основу перегнала)

С друлей вот так утром проснешься
В туалет пойдешь – а там Бао
«Занято», говорит, обернешься
И в зеркале он, и рожа как Мао
_______________________________
Нельзя на тигров кричать Они от этого ссутся. (с)

 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Банальная тема: история вашего ника (История ника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz