Пятница, 03.05.2024, 14:07
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Приму в дар.... (о____О")
Приму в дар....
YoaДата: Среда, 20.01.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
...мага 80+ или 90+
Очень хочется побегать-потестить-пополучатьудовольствие. Сохранность акка и всех вещей гарантирую своим ЗлодейскимЧестным-Словом-Йоы.


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
DarateyaДата: Среда, 20.01.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1972
Репутация: 26
Награды: 22
Статус: Offline
Даешь лисенку мага!!!111

Фея с косой.
 
РучищеДата: Среда, 20.01.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Йош!11 Ты такой же, как я! Такой же наивный вииии
Приму в дар темную лису. Хотеть скорости!11 и все тоже самое, как и тут
Quote (Yoa)
Очень хочется побегать-потестить-пополучатьудовольствие. Сохранность акка и всех вещей гарантирую своим ЗлодейскимЧестным-Словом-Йоы.
 
AngiiДата: Среда, 20.01.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Репутация: 6
Награды: 15
Статус: Offline
Сомнительным-Честным-Словом-Ручя*


 
MaeveДата: Среда, 20.01.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ручище)
Йош!11 Ты такой же, как я! Такой же наивный вииии
Приму в дар темную лису. Хотеть скорости!11 и все тоже самое, как и тут

Неужто наконец осознал, что светлые лисы УГ?)
з.ы. По теме не подарю не тёмную лису и знаю кто не подарит тёмного мага


 
РучищеДата: Среда, 20.01.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Мэв, сяс все наши УГшные светлые лисы отвесят тебе ооогромный лещь. happy
Ничего я там не осознавал, а ты не будь голословным, докажи свое мнение.
 
YoaДата: Среда, 20.01.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Maeve)
и знаю кто не подарит тёмного мага

От светлого также не откажусь.
И ещё... мага желательно женскава полу (не намекает на Парасольку) happy


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
MaeveДата: Среда, 20.01.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ручище)
Мэв, сяс все наши УГшные светлые лисы отвесят тебе ооогромный лещь. happy
Ничего я там не осознавал, а ты не будь голословным, докажи свое мнение.

МММ не боюсь я вашего леща, т.к. не долетит он. Я вроде уже доказывал это когда-то, в итоге получается так: при игре в консте у светлых лис единственный "+" слабость ( в случае отсутствия в консте светлых луков)
Можно расписать по всем скилам подряд, но влом. Если можешь назвать скилы светлой лисы, которые лучше аналогичных темной, или их комбинации, прошу smile Готов опровергнуть.
з.ы. Подразумевается игра в пати (как минимум танк и прист), т.к. на хай лвл в соло особо ничего не сделаешь.

Quote (Yoa)

От светлого также не откажусь.

Есть только темный.


 
YoaДата: Среда, 20.01.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Maeve)
Есть только темный.

Буду любить, холить и лелеять, одевать, качать и фармить.

з.ы. Про достоинства светлотёмных лис можно подискутировать тут.


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
MaeveДата: Среда, 20.01.2010, 22:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Yoa)
Буду любить, холить и лелеять, одевать, качать и фармить.

К сожалению маг подается только в комплекте с пристом 101+ и лисой 86+, так что не получиццо

Добавлено (20.01.2010, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Yoa)
з.ы. Про достоинства светлотёмных лис можно подискутировать тут.

Ты забываешь, что я не в клане


 
РучищеДата: Среда, 20.01.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Maeve, расписывать тоже тут ничего не буду, чтобы что-то доказать тебе smile Бонусы светлой стороны крайне полезны и приятны, как для соло-, так и для пати-бегания.
Quote (Maeve)
при игре в консте у светлых лис единственный "+" слабость ( в случае отсутствия в консте светлых луков)

Мы будем рассматривать скилл "Я-thedrot-мне-невлом-прокачать-90+-лука"? Ой, что-то не нашел его в базе((99 Светлая слабость-не "+", а огромный плюсище. happy
Quote (Maeve)
Если можешь назвать скилы светлой лисы, которые лучше аналогичных темной, или их комбинации, прошу smile Готов опровергнуть.

Светлый наряд из цветов, Светлые порождения земли. Опровергни-ка.
Quote (Maeve)
з.ы. Подразумевается игра в пати (как минимум танк и прист), т.к. на хай лвл в соло особо ничего не сделаешь.

А я так не играю.
 
YoaДата: Среда, 20.01.2010, 23:13 | Сообщение # 12
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Maeve)
Ты забываешь, что я не в клане

happy

Quote (Maeve)
К сожалению маг подается только в комплекте с пристом 101+ и лисой 86+, так что не получиццо

Лень - зло.

Ручище, -_- А подгони-ка лучше-ка мне-ка мага-ка, опа! Можно совершенно раздетого, без скиллов, с некавайной внешностью и плохой репутацией.


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
MaeveДата: Среда, 20.01.2010, 23:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ручище)

Мы будем рассматривать скилл "Я-thedrot-мне-невлом-прокачать-90+-лука"? Ой, что-то не нашел его в базе((99 Светлая слабость-не "+", а огромный плюсище. happy

Я написал: если лука нет в пати. А скилл вообщето называется: "Я-thedrot-мне-невлом-прокачать-консту-90+"
Quote (Ручище)

Светлый наряд из цветов, Светлые порождения земли. Опровергни-ка.

Светлый наряд из цветов практически не применим при игре в пати, т.к. есть прист дя этого. При игре в соло он используется для снятие яда/дебафов. Тёмный дает антистан, который может использоваться против боссов с масстаном/параличем/слипом или против мобов с такими же скилами(приведи хоть 1 пример босса, где реально нужны светлые светы, а темные на зеленом и на министре не помешают, так же нам мышке в луне и некоторых мировых боссах). з.ы. Снятие манадрейна цветами не рассмотаривается, т.к. если он кидается, то отката цветов не хватит и всё равно мана уйдет в 0 без приста.
Тёмное порождение ничуть не хуже светлого, просто вопрос в позиционировании лисы как бойца в пвп: лиса по большей части дебаффер/пакостник, т.к. из-за маленького бонуса от инта и слабых бонусов на скилах ддшить она не может (по сравнению с пристом/магом у неё дамаг в 1.5/2 раза меньше). Так что возможность станить чаще, оказывается полезнее, т.к. 1 секунда стана не позволят лисе убить противника, а если лиса сможет убить за эту лишную секунду, то она сможет и без стана убить. В ПВЕ танкует бао, так что полезнее иметь меньший откат, чтобы порождением сбивать мобом касты (а откаты скилов у мобов бывают и по 10 сек). Хотя вообще в пве порождение применимо разве что для перехваты вытащинных приручением мобов, чтобы дать бао время заагрить.
Quote (Ручище)

А я так не играю.

Ну на 95-100+ без пати практически невозможно нормально одеваться и точиться без доната. Поэтому то, что ты так не играешь, это только твои проблемы smile




Сообщение отредактировал Maeve - Среда, 20.01.2010, 23:29
 
YoaДата: Среда, 20.01.2010, 23:36 | Сообщение # 14
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
*пучеглазо пытается очаровать Telia намёками*

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
РучищеДата: Среда, 20.01.2010, 23:37 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Про цветы:
1. Бывает, что присту не до этого.
2. Успешно снимаю манадрейн от Богини в 99, если я не на хилле.
3. Для меня очень полезны в гуе, на питах, которые вешают раскол/доты/какахи, если по каким-то причинам бяо откинулся.

Про порождения: Как показывает практика, 3 сек стана очень даже ощутимы. За эту 1 дополнительную секунду можно что-то съесть, перекинуться в лись и убежать подальше, да мало ли что произойдет за это секунду smile

Quote (Maeve)
Ну на 95-100+ без пати практически невозможно нормально одеваться и точиться без доната. Поэтому то, что ты так не играешь, это только твои проблемы smile

Проблемы? Я самодоволен и вполне самодостаточен, может проблемы у тебя, если на 95-100+ слабо побегать в нестандартной пати.

А я спать.

 
YoaДата: Среда, 20.01.2010, 23:39 | Сообщение # 16
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
У тёмной лисы тоже есть 3-секундный стан, by the way

Всё ещё приму в дар/временное-пользование/рассрочку мага 80+ 90+. Важен только лвл... и пол happy


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
MaeveДата: Среда, 20.01.2010, 23:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ручище)
Про цветы:
1. Бывает, что присту не до этого.
2. Успешно снимаю манадрейн от Богини в 99, если я не на хилле.
3. Для меня очень полезны в гуе, на питах, которые вешают раскол/доты/какахи, если по каким-то причинам бяо откинулся.

1) Эмм ну не знаю как ваши присты, но мои присты всегда всё, что может навредить снимают. Да и с откатом 1 минута много не наснимаешь.
2) если танкуешь не ты, значит есть прист, который снимает манадрейн + не такой он и страшный у богини, а другие манадрейны (анег/владыка/труп) просто не дадут тебе шанса заюзать цветы, т.к. сожрут мпшку раньше.
А вот если танкуешь зеленого/судью, а прист залагал, то антистан очень выручает smile
3)ммм где в гуе надо снимать дебаффы? всё жизнь там без хирки ходил и не было такой потребности, а тёмные лисы в гуе по известным причинам лучше. Если умер бао, на боссе и ты один, то в большинстве случаев важнее сбежать, а тут о5 темные лучше smile Особенно если босс дебаффающий.

Quote (Ручище)
Про порождения: Как показывает практика, 3 сек стана очень даже ощутимы. За эту 1 дополнительную секунду можно что-то съесть, перекинуться в лись и убежать подальше, да мало ли что произойдет за это секунду smile

Убежать подальшео какраз по части темных лис *напевает Нас недогонят...*

Quote (Ручище)
Проблемы? Я самодоволен и вполне самодостаточен, может проблемы у тебя, если на 95-100+ слабо побегать в нестандартной пати.

ммм она у нас нестандартная... там просто всегда есть танк и один прист, остальное может варьироваться. Без танка тоже можно ходить, но я предпочитаю фармить эффективными способами.

Добавлено (20.01.2010, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Yoa)
У тёмной лисы тоже есть 3-секундный стан, by the way

Хвост же вроде паралич, так же как ледяной рой. Ну так писали во всяком случае, надо будет хвост потестить.




Сообщение отредактировал Maeve - Среда, 20.01.2010, 23:48
 
YoaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:03 | Сообщение # 18
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Maeve)
надо будет хвост потестить

Отлично работает в сочетании с Изгнанием на мили-классы. А хвост-когти практически не оставляют шансов робникам (маг в парализе может сбежать, а вот в стане - кукиш). Тёмные лисы с хорошим глазомером, умеющие деражть дистанцию - очень противны для любого мили-класса в пвп, т.к. она бежит за тобой и кусает соплями, когда ты отступаешь; а когда отступает она - догонять бесполезно, так ещё и фен в зад клевать будет по пути. Тёмный ледяной даёт время скастовать саранчу. Тёмные порождения отлично попадают в каст мобов (я так выживаю в 99-м раю на аое-лягушках). Тёмные цветы (пока не выучил..) экономят химию. А чи набивается быстрее, чем у светлых, за счёт читоразграбления.

Тем не менее...

Quote (Yoa)
Всё ещё приму в дар/временное-пользование/рассрочку мага 80+ 90+. Важен только лвл... и пол

sad


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
TаmriellДата: Четверг, 21.01.2010, 01:21 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 12
Награды: 18
Статус: Offline
Светлая лиса лучше. Светлая лиса - няшка. И фейка белая. Ваши аргументы в стиле "мои-скиллы-круче-нет-мои" вообще ни разу не катят. Каждому свое. Я вот лисо-формой вообще не пользуюсь, а плюсы светлой стороны меня устраивают. Хотя, темной не играла, поэтому спорить не буду особо.

Если девочка говорит, что может выпить стакан водки, то девочка может выпить стакан водки.
Девочки не шутят такими вещами.


 
SloykaДата: Четверг, 21.01.2010, 02:37 | Сообщение # 20
СМЕРШ
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Репутация: 8
Награды: 16
Статус: Offline
+ к Маеве во всем=)

- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

дважды герой ЧСа клана Strongs)

if (I=Sultan) then beginGet(First_Wife);Get(Second_Wife);Get(Third_Wife);end;END.

 
DarliДата: Четверг, 21.01.2010, 02:53 | Сообщение # 21
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
Спор из разряда "чья родина лучше"...

Если бы какой-то side/билд/класс был единственно верным и лучшим все играли бы только им.

И вообще перенесу это все во флуд.



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
MaeveДата: Четверг, 21.01.2010, 06:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Darli)
Если бы какой-то side/билд/класс был единственно верным и лучшим все играли бы только им.

Ну давно доказано, что светлые присты по всем показателям сливают темным, но есть же нубы, которые выбирают свет + всегда есть люди, которые выбирают класс по цвету фейки....
Да и далеко не все знают, что лучше, т.к. на форумах обычно написан бред


 
DarliДата: Четверг, 21.01.2010, 07:57 | Сообщение # 23
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Maeve)
Да и далеко не все знают, что лучше, т.к. на форумах обычно написан бред

В том числе и тут.



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
YuДата: Четверг, 21.01.2010, 08:33 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
А что, эти АоЕ лягушки в 99 такие зверские, что светлая лиса прямо таки УГ против них? Специально спрашивала же про достоинства класса, истина рождается только в споре Т_Т
Мне уже было сказано что светлая лиса УГ, тем более моя. Очень порадовало. А обосновать кто-нибудь в состоянии? По всем пунктам.
 
MaeveДата: Четверг, 21.01.2010, 11:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Yu)
А что, эти АоЕ лягушки в 99 такие зверские, что светлая лиса прямо таки УГ против них? Специально спрашивала же про достоинства класса, истина рождается только в споре Т_Т
Мне уже было сказано что светлая лиса УГ, тем более моя. Очень порадовало. А обосновать кто-нибудь в состоянии? По всем пунктам.

аое у лягушки имеет откат 10 секунд, светлое порождение - 12.


 
YoaДата: Четверг, 21.01.2010, 11:44 | Сообщение # 26
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ МОЮ ТЕМУ ПРО ПРИМУ В ДАР МАГА 80+ 90+ МОЖНО ГОЛОГО И БЕЗ СКИЛЛОВ??777 *face palm*

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
РучищеДата: Четверг, 21.01.2010, 13:31 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
ДА!!11 Такую ололо-тему завалили занудством!11 Все еще приму в дар темнолись, обогрею, облюблю и т.д. и т.п. happy
 
DarateyaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1972
Репутация: 26
Награды: 22
Статус: Offline
на правах флуда!!!111

Ручище, выдай Йоа мага, а он пусть тебе лись выдаст.


Фея с косой.
 
parasolkaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:18 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1702
Репутация: 28
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Yoa)
И ещё... мага желательно женскава полу (не намекает на Парасольку)

Не намекаешь и не надо tongue
Quote (Yoa)
Всё ещё приму в дар/временное-пользование/рассрочку мага 80+ 90+. Важен только лвл... и пол

А почему пол так важен?


Terraon major, Parasolka. Dark side mage 102 ☂
Was tamed by Julaya
 
YoaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:27 | Сообщение # 30
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Потому что у меня нет мужского стиля -_- Ну и из чисто эстетических предпочтений.

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
YoaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:21 | Сообщение # 31
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
sad sad sad не шучу же, нэ!

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
РучищеДата: Четверг, 21.01.2010, 20:43 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 5
Награды: 5
Статус: Offline
И я ой как не шучу sad нээ
 
ДетёнышДата: Пятница, 22.01.2010, 02:06 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 792
Репутация: 10
Награды: 14
Статус: Offline
Приму в дар Удачу, но могу и купить... не знаю зачем, но не помешает

З.Ы. Любая лиса УГ, если не умеет выполнять поставленные перед собой цели и задачи своей игры. Будь она хоть трижды темная, хоть светлая. Если Рут умеет фармить для своих целей своей темной лисой - + темным лисам, если Ручу в кайф обрабатывать хх светлой - + светлому Ручу! А Рут вообще задротина, даже не знаю, занимается еще чем-нить кроме игры или нет... Надо тему задать - чем у нас занимаются темные (светлые) лисы по жизни. Может и вправду только окучивают Луну и хх? wacko




--------------------------------------------------------------------------
"Меня ль ты спрашиваешь, кто я: Мечта, охотник или дичь?
А я - дитя, я - роза боя, Я губ бескровных смертный клич;
Любви неправильной звереныш, Я - обреченный вечно жить!
Я змей коварный. Я детеныш, За страсть способный погубить;
Души твоей мучитель дикий Со звонким смехом на устах.
Я - ангел? Демон? Да! Двуликий! Лисенок, спящий на руках
Того, чей взор прозрачней льдинки, Того, кому смотрел в глаза,
Готовый жизнь отдать. Кровинка На пальцах. По щеке - слеза..."
 
Altair09Дата: Пятница, 22.01.2010, 06:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 427
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Offline
Приму в дар райского или адского танка хочу посмотреть отличия их основыне
щмот не стырю часы пк не набью


Я танк Муррк, я пришел переагривать ваших босов и получать за это печеньки! :p

murr.su - Мы едим детей
 
DarliДата: Пятница, 22.01.2010, 06:25 | Сообщение # 35
Серый кардинал
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1743
Репутация: 53
Награды: 29
Статус: Offline
Приму в дар до 1ккк от любого темного перса и до 1ккк от любого светлого.

Хочу посмотреть их основные отличия.

Пол/билд/лв/шмот тех, кто даст бабла не важен и гарантированно не пострадает.



Прагматичный скептик. Кузнец/Портной/Ремесленник/Аптекарь - 8/8/8/8 лв.
---
Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех.
 
BOB24Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:36 | Сообщение # 36
Terraon Master
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2968
Репутация: 18
Награды: 13
Статус: Offline
Приму в дар скиллы на адских жреца и вара)) Ну о цене дара сможем договориться думаю tongue





 
YoaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:52 | Сообщение # 37
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Детёныш)
А Рут вообще задротина

Да!

Фатить стебаца над темой <_<


Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
TаmriellДата: Пятница, 22.01.2010, 16:37 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 12
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Детёныш)
Надо тему задать - чем у нас занимаются темные (светлые) лисы по жизни. Может и вправду только окучивают Луну и хх?

теперь одна светлая лиса только этим и будет заниматься, так как в институте отправили в академ.
Дофармилась лиса ^^


Если девочка говорит, что может выпить стакан водки, то девочка может выпить стакан водки.
Девочки не шутят такими вещами.


 
YoaДата: Пятница, 22.01.2010, 22:35 | Сообщение # 39
Отдел кадров и контрразведка
Генерал-лейтенант
Группа: Terraon member
Сообщений: 2564
Репутация: 48
Награды: 31
Статус: Offline
Уря, маг есть, такой няшный, даже не жалею, что на него не налазит женский стиль happy

Daedric fox ^_~

Если у вас есть карточьки злодея - не спешите их продавать или (omg!) выбрасывать, сделайте приятное лисёнку ^^
 
Форум клана Terraon » Общение » Общалка » Приму в дар.... (о____О")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz