Четверг, 18.04.2024, 14:02
Welcome to Terraon Corp.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Terraon » Для сокланов » Торговля и обмен » Приму в дар / махнусь. (Банки 80-100 на ХП)
Приму в дар / махнусь.
DagraДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 333
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Приму в дар банки 70-100 ур на ХП. Могу предложить взамен банки на ману (без подсчетов - Вы сколько не жалко мне, я сколько-нибудь Вам). Учитывая, что банки сейчас обычно сливают неписям (если вообще подбирают), думаю просьба не слишком жлобская.

Хомяк - суть есть, есть - суть, в общем, ключевое слово к пониманию термина - "есть". Т.е. поглощать ништяки. Хомячество - высшая форма эволюции заключающаяся в поглощении и ныканьи ништякоф.
 
kalbaskaДата: Вторник, 19.08.2014, 10:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 826
Репутация: 11
Награды: 6
Статус: Offline
учту,пособираю их



Сказ о катаводе, который смог
 
DagraДата: Вторник, 19.08.2014, 11:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 333
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Пасиба smile

Хомяк - суть есть, есть - суть, в общем, ключевое слово к пониманию термина - "есть". Т.е. поглощать ништяки. Хомячество - высшая форма эволюции заключающаяся в поглощении и ныканьи ништякоф.
 
ВовчикусДата: Четверг, 25.09.2014, 22:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
я малёха отправил)) но проблема в том что при сдаче нпс)) с них есть выхлоп на карман)
А по сущетву могу предложить сотрудничество сдать тебе их по ценам НПС порядка на1.5кк ( в связи с тем что дарить такие суммы к сожалению не могу сорь) если устраивает то лови в игре либо на основе либо на друле воть
 
DagraДата: Пятница, 26.09.2014, 18:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 333
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Ок, по ценам НПС согласен выкупить банки 90-100.

Хомяк - суть есть, есть - суть, в общем, ключевое слово к пониманию термина - "есть". Т.е. поглощать ништяки. Хомячество - высшая форма эволюции заключающаяся в поглощении и ныканьи ништякоф.
 
ВовчикусДата: Пятница, 03.10.2014, 21:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Что то никак не пересекаемся)) Луком сбежал( незнаю когда ты в сети.
А на танка заглядываеш раз в сто лет(( да и то в то время когда меня нет)))
Короче 4 ячейки битком на 4 кк
Сумку жмут жуть как)) находи меня скорей хоть на дру хоть на танке) а то я уже не коплю больше) и эти скоро походу НПС сдам(
 
DagraДата: Среда, 15.10.2014, 06:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Terraon member
Сообщений: 333
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Упс... Я и не заглядывал - думал ты мне пришлешь на почту. В общем, если еще НПС не сдал, пиши на почту луку. Хочешь - могу авансом деньгу, хочешь - присылай банки, я тут же ответом отправлю.

Хомяк - суть есть, есть - суть, в общем, ключевое слово к пониманию термина - "есть". Т.е. поглощать ништяки. Хомячество - высшая форма эволюции заключающаяся в поглощении и ныканьи ништякоф.
 
Форум клана Terraon » Для сокланов » Торговля и обмен » Приму в дар / махнусь. (Банки 80-100 на ХП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz